Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра по мотивам аниме D.Gray-man
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nami Mizuki
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Nami Mizuki


Пол : Женщина
Ходы : 135
Способности : Электричество

Столовая Empty
СообщениеТема: Столовая   Столовая EmptyЧт Янв 27, 2011 8:57 pm

Это обеденный зал Черного Ордена , где все экзорцисты, искатели и персонал приходят, чтобы поесть. Здесь у вас есть хорошая возможность встретиться с Джерри, печально известным поваром Черного Ордена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-gray-man-play.forum2x2.ru
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyПн Мар 21, 2011 11:48 pm

Комната с Ковчегом===)
Парень ведет за собой девушку, по коридору, уже из дали слышно как в столовой трудиться Джерри, да и без неё, эта столовая скорее всего бы не работала так, как она работает. Джерри готовил так, что Аллен всегда наедался так, что аж дышать было сложно. Приятный запах, ударил в нос Аллена. Он очень хотел есть, поэтому так и спешил, хотя старался более менее вести себя спокойно. В голове крутился вопрос про глаз, но парень все думал, чего, можно было ей сказать, чтобы успокоить, все таки ничего не придумав, он решил сказать все как есть:
- Глаз, иногда может болеть, иногда даже слишком сильно, но я не хочу чтобы кто-то волновался, поэтому и попросил никому не говорить. Улыбка, милая улыбка, парень довольно часто улыбается, а особенно когда люди которые его окружают ему нравятся, хотя это бывает часто. Вот и все, больше не надо было ничего, теперь, он готов защищать эту девушку, и это сразу было видно по его действиям. Он был такой вежливый, и вообще, стоило ему только немного поговорить с человеком, как он тут же мог узнать, чем он дышит. Это была такая своеобразная черта Аллена, узнавать людей, лишь по словам, хотя есть люди которые лишь притворяются, а на самом деле совсем другие. Канда, вел себя странно, иногда даже были порывы добра, что по-особенному удивляло, но такое было только раз, или может два. Но дело сейчас было не в этом, странно было за ней наблюдать, ибо она была очень на него похожая, правда он еще ничего о ней не знал, личного, но очень хотел. Уолкер, общительный парень, который никогда не пропустит мимо интересного ему человека. Наконец-то они вошли в столовку и тут же направились к Джерри.
-Здравствуй Аллен! Тебе как обычно? – парень кивнул и посмотрел на девушку, у неё не было ничего выдающегося и тем не менее она экзорцист, значит, паразетический тип? Это было единственное предположение, ибо с ней он в принципе не видел никакого оружия, значит возможно у неё что-то перевоплощалось. Сделав такое предположение, он помнил про слова Комуи, что люди с паразетическим типом много едят, поэтому заказал две порции. Усевшись вместе за один свободный столик, как обычно где-то в уголку он посмотрел на неё в ожидании пока Джерри все сделает, ну у них было максимум 30 секунд чтобы перекинуться словами, прежде чем перейти к трапезе.
- Думаю ты не против, что я сделал заказ для нас обоих? Надеюсь тебе понравиться, - несколько секунд, еще немного и все что они заказали будет на столе, он еще успеет сказать несколько слов,- мне бы очень хотелось узнать тебя поближе, по лучше.. – действительно, она была интересная личность, и просто так, он не хотел сидеть, не зная о ней хотя бы немного. Все, время было исчерпан и вот перед ними стояло много мяса и различных других блюд, это было в два раза больше обычной порции Аллена, и если у девушки не паразетический тип, то ему придется слопать все это самому. Но для Аллена превая часть, далась легко, и свою большую порцию состоящую чуть ли не с 10 различных блюд, он уже почти съел. А что ему еще оставалось? Гам – и все. Нету. Он почти все время смотрел на девушку, на столько она была ему привлекательна, даже было как-то забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Мар 22, 2011 8:53 am

Комната с Ковчегом ===>

Нами молча шла следом за экзорцистом, думая, почему он все так же мил и приветлив. Она ведь, фактически, только что его оскорбила. Возможно, для людей с таким характером было чем – то обыденным взять собеседника за руку, но такие люди как она, чаще всего воспринимали это в штыки. И все же, люди с таким характером после такого поступка меняются, так почему.. Нами этого, убей, не понимала. А если девушка чего – то не понимала, она тут же отбрасывала это как можно дальше, обещая себе вернуться к нерешенному вопросу…когда – то, может быть. Следуя за парнем она рассматривала все, что попадалось на пути, полагая, что знание помещения в будущем может здорово помочь. Нужно хотя – бы знать место, где обитаешь. А ей, судя по всему, придется провести здесь не один день.
- Глаз, иногда может болеть, иногда даже слишком сильно, но я не хочу чтобы кто-то волновался, поэтому и попросил никому не говорить.
Девушка ничем не показала, что услышала Аллена, продолжая так же молча за ним следовать. В отличие от Аллена у нее с Чистой Силой никаких проблем не наблюдалось, она никогда сама не активировалась, никогда не приносила болезненных ощущений, разве что в конце боя, когда не удалось увернуться от назойливого Акумы и попасть под удар. Сначала она могла и не знать о нанесенной ране, но потом, в конце боя, та обрушивалась на нее неожиданным потоком боли и физической раной. Но такая способность была даже положительной. Во время боя можно ни на что не отвлекаться, а там, там будет видно, что дальше. Она не может умереть от силы Акум, а значит об этом можно даже не думать, ведь боль девушка переносит вполне адекватно, правда неизвестно почему, и наивно списывая это на особенности организма, или еще одно проявление Невинности.
- Возможно у тебя было бы меньше проблем, делись ты ими со своими друзьями. Ведь я правильно поняла? У тебя их много, по крайней мере по моим наблюдения, ты выглядишь человеком общительным и дружелюбным. И знаешь в чем твоя проблема? Ты умеешь только помогать, и совершенно не знаешь как это, принять помощь. Так может стоит немного пересмотреть виды на это? Не думал, что таким поведением только делаешь хуже, отказывая в помощи или просто не говоря о том, как тебе плохо? Как бы ты чувствовал, если бы твои друзья скрывали от тебя свою боль? – девушка почти зло посмотрела на Аллена, она никак не могла понять как вообще можно себя так вести. Отдавать все, ничего в замен не требуя, даже если этот «замен» сам просится тебе в руки. Ноэми не собиралась все это говорить, кто она такая, что – бы вот так судить первого встречного человека, но насмотревшись на таких личностей еще в Азиатском отделении, сдерживаемая раздражительность наконец вырвалась на волю. Благо в следующим миг они уже зашли в столовую, так что эту тему можно было оставить.
-Здравствуй Аллен! Тебе как обычно?
Девушка ухмыльнулась. Конечно, разве стоило ожидать другого? Здесь все и вся знает Аллена Уолкера, даже напрягает как – то. И почему я не встретила кого – то по - незаметнее? За своими размышлениями Ной успела прозевать момент заказа пищи, но особо не заморачиваясь по этому. Ей, обычно, было все равно что есть. На заданиях ведь не часто найдешь то, что хочется в таверне какой – то небольшой деревеньки, а здесь, в Ордене, хватало и того, что еда была отменной. Когда заказ был озвучен девушка просто молча двинулась за парнем к столику и расположилась напротив него. В обычной манере рассевшись на стуле и закинув ногу на ногу, девушка молча посмотрела на парня. Здесь можно было не скрываться, потому оружие, греющее бедро тут же стало видно .
- Думаю ты не против, что я сделал заказ для нас обоих? Надеюсь тебе понравиться – произнес парень, посмотрев на девушку. Нами на это лишь пожала плечами.
Мне все равно…я съем, что дадут, можешь не заморачиваться этим.
Мне бы очень хотелось узнать тебя поближе, по лучше.. В этот момент на стол опустился заказ. Девушка задумчиво все оглядела, взяв первое попавшееся в руку и отправив это в рот. Чуть поменяв позу, она оперлась локтем о стол и посмотрела на Аллена.
- А ты уверен, что это тебе надо? – широко ухмыльнувшись поинтересовалась Ноэми. – Ведь внешность, знаешь ли, часто бывает обманчива. Вдруг я монстр какой? Или маньяк-убийца. Вдруг за мной тянется шлейф смертей, и хорошо, если я убивала только Акум? – Девушка не иронизировала, ведь на ее счету действительно были смерти людей, пусть не всегда умышленные…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Мар 22, 2011 10:12 am

Чувствовалось небольшое напряжение, девушка довольно таки странно себя вела, и поэтому временами Аллен не знал что сказать, или вообще что сделать. Но девушка ему очень понравилась. Внешность, говорят, обманчивая, но Аллен видел много таких людей, похожих, которые в конечном итоге смогли поменять свое отношение, если не к миру, то к нему. Это как игра, но чувства были настоящие, каждый раз, этот как не сохраниться и выйти, а потом начать все заново, но с памятью о том, что было раньше. Иногда, это было забавно, точнее, это всегда веселило Аллена и заставляло его улыбаться, люди, он ведь все делал ради них, ради друзей, ради Акум. Девушка казалось, все таки не против съесть все, что лежит на столе, и Аллен этому очень обрадовался, с заказом он не ошибся, и здравое мышление его еще не бросило. Значит, у него еще есть силы, чтобы защищать всех тех, кто ему дорог. В голове прокручивались слова девушки, которые она сказал еще перед тем, как они вошли в столовую, и нужно было что-то сказать, ведь эти слова он уже однажды слышал, от Ленали. Возможно немного не так, но слова были похожи, и заставили его задуматься, минута, возможно две, они провели в тишине, он не знал что сказать, а девушка обдумывала пока его вопрос, точнее просьбу. Он поднимет голову, в голове образовалась мысль, но в этот момент начинает говорить девушка.
- А ты уверен, что это тебе надо? – широкая ухмылка на её лице порадовала Аллена, она ведь раньше вела себя как-то по странному, а сейчас, как казалось, более открыто, но все ровно не до конца. Может она боялась доверять людям, а может что-то другое? На самом деле он не знал, но было жутко интересно, узнать о ней побольше, он доел свою пищу, как обычно, сделав это почти в миг, он так умел. Паразитическому типу, нужно было кушать много, чтобы набираться сил. Девушка продолжила свое предложение после ухмылки, – Ведь внешность, знаешь ли, часто бывает обманчива. Вдруг я монстр какой? Или маньяк-убийца. Вдруг за мной тянется шлейф смертей, и хорошо, если я убивала только Акум? – по правде сказать, эти слова немного напугали Аллена, но тем не менее, он не собирался отступать, он знал что говорить, ибо в самом начале своего пути, столкнулся с проблемой. Он не мог спасти всех, не удавалось, скольких он потерял, и все из-за своей слабости, иногда мы теряем дорогих нам людей, иногда мы успеваем в последний момент их защитить, и все получается вроде как нормально. Для Аллена, все те, кого он не спам, были на его совести, как будто это он их убил, на столько у него было доброе и открытое сердце, что он мог страдать только лишь поэтому.
- Знаешь, я хочу просто знать тебя, я понимаю каково это, шлейф смертей, тебе наверняка Бак-чан многое рассказал про меня, но и он не знает полностью, как начинался мой путь, вот поэтому, я и хочу узнать, твою историю – парень подпираем ладонью щеку, и полностью опирается на стол. Свою порцию он уже съел, и наелся на славу, теперь стоило отдохнуть, и какраз сейчас, в этот момент, было уместным выслушать историю про девушку, ведь она по сути, не должна быть против, рассказать о себе. Аллен готов так же поделиться своей частью истории. Мысли были ясными, и Аллен, и его выражение лица, сейчас было без улыбки. Зато спокойное, чистое такое, немого любопытное. Все эмоции и чувства выражались на лице, но это только в редкие моменты, когда разговоры становились душевными, вот тогда то он не улыбался, ибо чувствовал как его душу что-то пилит, пилит из нутрии за все эти потери. Люди, акумы, искатели, все, кого он спам, и кого не смог, это была боль, это было стремя, которое трудно одному нести. Но девушка, видимо чувствовала что-то похожее, ибо говорила точно так же, как и он когда-то, только не теми словами. Аллен лишь надеялся, что понял её правильно, ибо если это по-другому, то все получиться отнюдь не так. Она была слишком милой, чтобы причинять боль людям, и чтобы она умышленно кого-то убила, да Аллен представить такое не мог, как и в общем, он не мог представить, чтобы девушка - экзорцист, могла причинять боль. Нет, он не считал их слабыми, просто мысли были такие, он уважал девушку – экзорциста, ведь девушки чувствительнее, хотя всегда скрывают это. Они могут плакать, за обычную грустную историю. А парням это не позволено, хотя иногда, это просто неизбежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Мар 22, 2011 11:05 am

Ноэми задумчиво опустила взгляд на стол, почти не обращая внимание на вкус еды, который, как всегда был отменный. После ей же сказанных слов стало неловко. Захотелось вдруг быть совсем другим человеком. Она вдруг подумала, каково это – находиться рядом с ней, и едва сдержалась от гримасы отвращения. С ее то характером, нужно иметь просто вселенское терпение, как этот Аллен, еще умудряется так вежливо себя вести? Формальность? Сто процентов. Нами откусила очередной кусочек блюда, и облизав пальцы отодвинула тарелку. Хоть паразитический тип и требует много пищи для организма, но переедать девушка не собиралась. Съеденного вполне достаточно, да к тому же она уже давно не использовала Чистую Силу, а значит организм требовал не так уж и много пищи. Девушка вновь оперлась спиной о стул, зачем то поправив платье и коснувшись пистолета. Она не знала почему постоянно так делает, ведь и без всяких прикосновений чувствует его тяжесть, но все чаще и чаще Ноэми ловила себя на этом. Просто убедиться, без всякой задней мысли, так спокойнее.
- Знаешь, я хочу просто знать тебя, я понимаю каково это, шлейф смертей, тебе наверняка Бак-чан многое рассказал про меня, но и он не знает полностью, как начинался мой путь, вот поэтому, я и хочу узнать, твою историю.
Будто в подтверждение его слов, Аллен оперся о стол, подперев ладонью щеку и с вниманием посмотрел на Нами. Девушка бы смутилась, если бы плохо себя контролировала, потому в такой ситуации уместнее всего было отвести взгляд. Чем Ной тут же и воспользовалась.
- Если ты думаешь, что я стану тебе что – то рассказывать, ты глубоко ошибаешься, это почти то же, что и вторгаться в личное пространство. – Раздраженно ответила Ноэми, блуждая взглядом по помещению. – Если мне нужно будет исповедоваться, я предпочту делать это перед смертью. Девушка говорила очень раздражительно, но не от злости, а в виде самозащиты, ну не любила она, когда в ее прошлое лезут, тем более когда она сама этого прошло не знает, да и к тому же, рассказывать последний, и единственный запомнившийся год жизни не хотелось. Уж слишком жестокий, даже на ее взгляд он был. Она бы еще много чего могла добавить, и о раздвоении личности, и о намеренном, умышленном убийстве неповинных людей, но выставлять себя в еще большем, плохом свете не хотелось, потому Нами просто молча сидела, бесцельно уставившись в точку на стене. – Но ты можешь рассказать мне свою историю. Я конечно много знаю. Что слышала, что читала, но хотелось бы услышать непосредственно от хозяина столь занимательной истории. – вдруг произнесла Нами, с довольно таки милой, обворожительно улыбкой, посмотрев на парня. Не то что бы ей было интересно, просто хотелось увидеть чем отличается его рассказ, от составленного досье. Почему – то девушка не сомневалась, что на самом деле дела обстояли куда хуже написанного. Нами облизала пересохшие губы, начав тихо стукать пальцами, обтянутыми черными, мягкими перчатками, по столу. В них стало даже как то жарко, но эта вещь была важной частью имиджа, потому девушка решила потерпеть временное удовольствие, не очень хотелось, что бы от оружия на руках появились мозоли, а ведь такое уже было, когда девушка только училась стрелять. А это надо было видеть. Первое время она вообще боялась брать в руки пистолет, а сейчас боялась остаться без него. Ее сила, несомненно хороша, но бывают такие Акумы, которые ну никак близко не подходят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Мар 22, 2011 12:38 pm

Парень надеялся на рассказ, по крайней мере не большой, но ожидал что девушка ему что-то расскажет. Не сводил с неё глаз, было так забавно наблюдать, она что-то делала рукой, кажется положила её на ногу, но Уолкер этого не видел, он же не видит сквозь предметы, да и под стол глядеть было как-то не прилично. В размышлениях о том, что же она ему сейчас расскажет, он чуть ли не ушел полностью в себя. Ну да, мысли иногда даже слишком затягивали, и тут, облом. Сильный облом, и слова девушки которые он в принципе, в глубине души и ожидал, ведь она была так похожа на Канду.
- Если ты думаешь, что я стану тебе что – то рассказывать, ты глубоко ошибаешься, это почти то же, что и вторгаться в личное пространство. – в голосе чувствуется какая-то раздраженность, а сама девушка, в отличии от Аллена, не смотрела на него, а осматривала столовую, она похоже свою часть съела, и там у неё еще немного осталось, но Аллен уже тоже наелся в меру, поэтому даже и не смотрел туда. Он так сказать изучал её, всматривался в черты лица, анализировал, что на нем меняется, когда она говорит то или иное. Забавно наблюдать и анализировать, ведь черты лица так быстро могли меняться. Ухмылка, менялась раздраженностью, и наоборот. Продолжение, это ведь еще был не конец, наверняка она еще скажет что-то злобное, с таким же раздражением, ох, как же она была похожа на Канду.
– Если мне нужно будет исповедоваться, я предпочту делать это перед смертью – ухмылка, уже на лице Аллена, в некоторые моменты в нем мог проснуться 14 и сказать что-то не от самого Аллена а от себя, из глубины души он в нем рвался. Но тот пока молчал, не особо хотелось что-то говорить, да и было жалко, что его обломали с историей, а он так хотел, узнать побольше про эту девушку. Как бы там не было, он просто так её в покое не бросит, он должен узнать её поближе, и пока есть свободное время, он этим и займется. По крайней мере, после столовки, он уже решил что они будут делать. Теперь, девушка хочет услышать историю, про Аллена, с его уст.
– Но ты можешь рассказать мне свою историю. Я конечно много знаю. Что слышала, что читала, но хотелось бы услышать непосредственно от хозяина столь занимательной истории. – парень надул губки, ведь это было немного не честно. Она про себя не хотела рассказывать, ну вот а он, он ведь все ровно не сможет отказать. Это его слабость? Нет, просто такая доброта. Вздох. С чего бы начать свою историю? Наверно с начала, да и вообще, стоило рассказать только начало, обычного этого хватает, ведь дальше, пошла жизнь экзорциста, и про то, как он познакомился с Ноя и остальными, это уже не было интересно. Набрав полные легкие воздуха, он начал свой маленький рассказ.
Ну значит, от меня отказались мои настоящие родители, из-за моей руки, и тогда я встретился с Маной, это мой приемный отец, которого в конце, я превратил в Акуму, и тогда я узнал что у меня есть чистая сила, точнее, она сама активировалась и убила его. Затем появился генерал Кросс, и взял меня к себе на обучения, это было мучительное обучение, после которого я направился в черный орден, и начал свою жизнь экзорциста – на этом парень и остановился, он надеялся что девушка скажет либо продолжай, либо сама захочет рассказать что-то о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Мар 22, 2011 1:59 pm

Ну значит, от меня отказались мои настоящие родители, из-за моей руки, и тогда я встретился с Маной, это мой приемный отец, которого в конце, я превратил в Акуму, и тогда я узнал что у меня есть чистая сила, точнее, она сама активировалась и убила его. Затем появился генерал Кросс, и взял меня к себе на обучения, это было мучительное обучение, после которого я направился в черный орден, и начал свою жизнь экзорциста.
Девушка издевательски ухмыльнулась. Ничего нового сказано не было, совершенно, ну разве что имя приемного отца. Все остальное девушка читала, такое чувство, что на этот вопрос у Аллена один и тот же ответ, заготовленный и продуманный заранее, а позже и вовсе выученный дословно. Это совсем не то, чего бы хотелось услышать девушке, но настаивать она не стала, просто кивнув головой в ответ и так же задумчиво покусывая губу. Нужно что – то сказать, промолчать было бы просто невежливо, а правила этикета Нами все же знала, просто не всегда следовала им, предпочитая выбирать и действовать самостоятельно. Захотелось вдруг спать, девушка зевнула, деликатно прикрыв ладонью рот и тоскливо подумав о мягкой кроватке, о которой, впрочем, думать было не время. Вряд ли, в ближайшие часы ей удастся выспаться или хотя бы прилечь, отдохнуть, расслабиться.
- Ты так подробно рассказываешь – с издевательскими нотками в голосе протянула девушка. – Я даже заслушалась, вот только.. – но продолжать Ноэми не стала, вспомнив свои же слова. Я же не люблю, когда лезут в мое прошлое, не люблю, когда вторгаются в мое личное пространство, тогда почему я веду себя так же? Неужели начинает проявляться та особая харизма Уолкера, о которой мне так активно рассказывал Бак – чан? Ну уж нет, не позволю себя изменить. Мне так нравится – возмущенно подумала Ной, поставив себе на заметку поговорить с Баком на эту тему. Мысли о главном в Азиатском Управлении заставили глаза предвкушающе блеснуть. Девушка очень надеялась, что разговор состоится в ближайшее время, потому что очень скоро она остынет и мстить перехочется, да и не актуально это уже будет. Тема полностью исчерпает себя. И все же..присутствовала в рассказе маленькая недоговоренность. Тогда..стоит предложить продолжить? Что ж, ну попытка не пытка. – Или я поторопилась, и это всего лишь предисловие к известному, в будущем, бестселлеру? Тогда можешь продолжить, не люблю ждать, пока книга выйдет в печать, если есть возможность узнать все из первых рук. – Сказав это Нами молча прикрыла глаза, призывая свое очень шаткое, но терпение. Почему она вечно так себя ведет? С таким отношением, даже у самого терпеливого человека нервы сдадут. Вот только ничего поделать с собой девушка не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Мар 22, 2011 2:39 pm

Девушка вела себя немного странно, но парень уже привык к чему угодно, так что нового для него ничего не было. Правда все же, немного удивляло, что существуют девушки с таким характером. Было немного обидно, ведь, разве она не понимала, что ему было больно рассказывать? Больно вспоминать, смерть, очень близкого ему человека, и потом, сколько он натерпелся, но он пытался не плакать, терпеть, в голове, в нужные моменты, крутились слова Маны на счет его жизни, и это помогало ему жить, вместе с его друзьями и стремлением всех спасти.
- Ты так подробно рассказываешь – издевательски проговорила девушка, это еще больше ранило парня, но он не стал этого показывать, ибо девочка очень ему нравилась, да и вообще, когда что-то подобное происходило он просто пытался не обращать на это внимания, ну обижают, ну ранят ему чувства, он все ровно будет защищать, и никогда не бросит своих обидчиков в беде, всегда. Очередные слова, – Я даже заслушалась, вот только.. – девушка замолчала на полу слове, что случилось? Парень не сразу понял, поэтому молча рассматривал девушку, пытаясь понять. Осмыслив все, он кажется сразу понял причину, это её характер. Она кажется, еще несколько минут назад, говорила что не собирается впускать никого в свою жизнь, а сейчас, можно сказать, она влезает в жизнь Аллена, в его прошлое, но он привык к этому. Но не это его удивило, он уже привык, что люди иногда противоречат себе, его удивило то, что ей было интересно что дальше, а ведь дальше, Кому ведь все рассказал Бак-чану, а тот был еще тем треплом. Вот и получалось, что она должна была знать все, раз с ним была так знакома. А еще что было странно, что за все время, когда он провел в Азиатском подразделении, он её совсем не помнит, неужели она у них там новенькая, или просто особо не реагировала на него? Но ведь не в этом сейчас было дело, девушка пока молчала, о чем-то явно размышляя, а он смотрел на неё, и ждал, что же будет дальше. - Странная она, нет, она не так, за которую себя выдает, не может просто так быть, тогда почему она себя ведет именно так? – иногда, в голову лезли странный мысли, очень странные, и от них было стремно даже себе. Откуда он мог знать какая она, лишь поговорив с ней? Это было лишь предположение, он делал ставку на то, что прав, но ведь он может когда-нибудь ошибиться. Долгожданный момент, девушка продолжает начатое.
– Или я поторопилась, и это всего лишь предисловие к известному, в будущем, бестселлеру? Тогда можешь продолжить, не люблю ждать, пока книга выйдет в печать, если есть возможность узнать все из первых рук. – прикрыв глаза, она осталась сидеть в таком же пложении, парень смотрел на неё, и осмысливал слова. Она говорила отнюдь не напрямую, что его очень улыбнуло. Она противоречила, да, сильно противоречила, но делала это отнюдь другими словами. Парень опять вздохнул, на этот раз очень тяжело. Можно было долго рассказывать про все, но все-таки он решил рассказать немного.
- После того как я стал экзорцистом, меня отправили на задание в какую-то деревушку, где я впервые встретился с семьей Ноя, а точнее, с Роад Камелот. Тогда я еще не знал кто они такие, эти Ноя, и что в будущем предстоит сними сражаться. – сейчас это отнюдь был не обычный рассказ, он обычно заканчивается тем, что его бросили родители и его подобрал Мана, который путешествовал с цирком по всему миру, но тот лишь отплатил ему тем, что превратил в Акуму. Сейчас же, он рассказывает больше, и на этом его рассказ кажется еще не собирался заканчиваться, ведь еще было что рассказывать.
- Там мы нашли еще одного экзорциста, после чего я познакомился с Книгочеем и его наследником. – странный смех из уст Аллена, он уныло смотрит на тарелку, - не умею я рассказывать о себе, о том что случилось, я все отчетно помню, и путешествие с Кроссом, и Ману, но рассказывать..не могу, только начало.. – после этих слов парень совсем утих, по нему стало видно, что он немного погрустнел. Но не получилось ему долго грустить, к ним подошел Комуи, прямо в столовку, было странно, что он пришел сюда в столовую, кушать? Он же кушает у себя вроде, и Аллен его не часто тут видел.
- Здраствуйте, Аллен, а вы наверно из Азиатского подразделения? Аллен, у меня для тебя есть задание, и захвати еще кого-нибудь из экзорцистов, ты должен отправиться в Азиатское подразделение, пока! - Комуи ухмыльнулся и почти сразу же пропал, еще несколько минут парень был в ступоре а потом перевел взгляд на девушку.
- Пойдешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyВт Мар 22, 2011 8:39 pm

Было видно, что слова девушки не очень обрадовали парня, но изменять себе и своему характеру она явно не собиралась. Да и к тому же, если начала быть стервой, оставайся ею до самого конца. И неважно, что при этом буду чувствовать другие. Ведь неважно, да? Неважно же…сто процентов. Так Нами думала всегда. Избрал какой то определенный путь? Будь добр – следуй ему до самого конца, а не меняй на пол пути, это ведь получается как измена самому себе. Ну вот сейчас, ей почему – то захотелось вернуться назад и изменить отношение к этому парню, хоть немножечко. Быть более мягкой. Но, к сожалению, осуществить это было невозможно, потому Ной и решила язвить до конца, хоть этого уже и не очень - то хотелось.
- После того как я стал экзорцистом, меня отправили на задание в какую-то деревушку, где я впервые встретился с семьей Ноя, а точнее, с Роад Камелот. Тогда я еще не знал кто они такие, эти Ноя, и что в будущем предстоит сними сражаться.
Девушка почти с сожалением посмотрела на Аллена. С Камелот она еще ни разу не встречалась, но много о ней слышала. Сумасшедшая, мелкая на вид девчонка. Мечты Ноя.. Девушка, в какой – то мере страдающая раздвоением личности. Настоящий ребенок и в противовес ему сущий дьявол в теле маленькой девочки. Говорят, что мало кому, после общения с Роад удалось здраво смыслить. Прошедшие ее испытание, могут на полном серьезе заявить, что побывали во всех кругах ада. А Уолкер не просто остался жив, но еще и сохранил рассудок, что уже достойно уважения. Но он его не получит, только не от Нами. Она редко кого – то уважает. В этом случае, она только одобрительно хмыкнула, но ничего не сказала, слушая продолжение.
- Там мы нашли еще одного экзорциста, после чего я познакомился с Книгочеем и его наследником.
Девушка порылась в своей памяти, «вытаскивая» фотографию того самого книгочения, старика, похожего на панду, и его мелкого наследника. Рыжеволосого паренька. Как такое чудо смогло стать наследником, девушку удивляло все время. Хотя, наверняка, сейчас парень вырос, а значит волноваться не о чем. Все таки старик руководствовался чем – то, при выборе своего протеже.
- Не умею я рассказывать о себе, о том что случилось, я все отчетно помню, и путешествие с Кроссом, и Ману, но рассказывать..не могу, только начало..
Ноэми едва заметно поморщилась, понимая, что дальше последуют нелепые оправдания, слушать которые совсем не хотелось, потому Нами подняла руки в обезаруживающем жесте, ладонями вверх.
- Ладно-ладно, я тебя поняла, Аллен. Можешь не продолжать, я..все равно большинство знаю. Просто, думала, что ты с радостью поделишься своим прошлым – девушка мило улыбнулась, едва сдержавшись, что - бы не добавить: «Но оказывается, ты любишь только спрашивать». Но здраво рассудив, что эти слова сделают только хуже, Ной сдержала их при себе.
- Здраствуйте, Аллен, а вы наверно из Азиатского подразделения? Аллен, у меня для тебя есть задание, и захвати еще кого-нибудь из экзорцистов, ты должен отправиться в Азиатское подразделение, пока!
Прозвучавшие рядом слова. Заставили девушку вздрогнуть от неожиданности. Рука дернулась к бедру, но Ной во время себя остановила, увидев хозяина этой фразы. Комуи Ли собственной персоной. Впрочем рассмотреть себя как следует Ли не дал, после сказанных слов сразу же выходя из Зала.
- Пойдешь со мной? – поинтересовался Аллен. Ноэми в который раз пожалела, что встретила именно его. Почему именно я..почему я всегда попадаю в такие ситуации? – почти обиженно подумала Нами.
- Ладно..пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Мар 23, 2011 11:44 am

Парень сидел и ожидал реакции, точнее ответа. Что она может сказать? Почему-то Аллену казалось что она согласиться пойти с ним, все таки, вызывали в Азиатское подразделение. Правда странно, что им понадобилось там, да еще и от Уолкера? Неужели Бак соскучился по нему, и решил вызвать? Да нет, это было маловероятным. Поэтому парень и не стал загадывать на перед, что его там ждет. Да и странно было, почему именно Азиатское подразделение? Забавным была еще одна вещь, так вышло что и девушка была оттуда, совпадение? Или может судьба? Уолкер верил в судьбу. Он смотрел на девушку, еще с тех пор как ушел Комуи, она не сильно долго размышляла.
- Ладно..пойду – улыбка на его лице, он ожидал чего-то такого, вот и хорошо что так вышло. Он был довольным тем, что встретил именно её, и именно в том зале. Тем более, она вышла сразу за ним, практически. Улыбка, спокойствие, не хотелось ничего шумного, но им явно предстоит встреча с Акумами и что-то подобное.
- Спасибо, тогда пошли. – парень поднимается и бросает немного грустный взгляд на столовую, а ведь он только вернулся, и уже опять надо уходить. Он не виделся с Ленали, Лави, Книгочеем, Кроули, он соскучился по всем им. Но пора было уходить. Парень натянул на лицо улыбку, не хотел чтобы его кто-то видел грустным, ведь это отнюдь не тот Аллен, который в обычной жизни, хотя иногда, было не до улыбок, когда умерло много его товарищей, а он в то время не успел на поле боя. Он подходит к девушке никакой, забыл о том что она не любит, когда её берут за руку, но он делает это и медленно ведет за собой. Он крепко держит её руку, просто так её не вырвать, он был углублен в себе, и делал все на автомате. На лице застыла улыбка, но слишком неестественная, когда они подошли к выходу из столовой, он наконец смог придти в себя. И только сейчас понял, что сжимал руку девушки, правда не сильно, его это удивило. Что с ним? Он не знал ответа даже глубоко внутри.
- Ой, извини, что-то я задумался – немного странным голосом проговорил Аллен, и вышел из столовки, шел он медленно, но это было ненадолго, чрез пару секунд, он прибавил скорости, и вместе с девушкой на полном ходу направлялся к ковчегу.
===) Зал с ковчегом
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая EmptyСр Мар 23, 2011 9:24 pm

Ноэми довольно улыбалась. Хоть она не видела ничего хорошего в том, что бы отправиться на задание с Уолкером, но на душе как – то сразу стало легче. Вообще настроение из раздражительного сменилось неким предвкушением. Акума, много, очень много этих проклятых демонов. И даже присутствие напарника нисколечко не портило предстоящего развлечения. Хотя Нами бы предпочла отправиться туда одна. Напарником должен быть тот, кому можно довериться, беззаговорочно и в любой ситуации. С которым можно спокойно вырваться в перед, не ожидая подлого нападения в спину. Напарник – больше чем друг. Его нужно понимать без слов. Ной никогда не работала с кем – то в паре, из – за недоверия. Она больше предпочитала одиночество, ведь, вряд ли ей удастся предать саму себя. Но в этот раз девушка решила согласиться, впервые послушав приказ.
- Спасибо, тогда пошли.
Ноэми усмехнулась. Кажется, он знал, что получит в ответ согласие. Конечно же, ведь девушка не собиралась упускать возможность уничтожить как можно больше этих тварей. Ной и сама не знала, почему больше всех ненавидит этих Акум, но противиться своим желаниям у нее не было сил. Ведь тогда, вместо демонов умирали люди..
«Эти твари должны сдохнуть» - всплывал в голове чей – то голос. Он появлялся почти сразу, как Нами думала о сражении, о Акумах. И всегда, всегда принуждал убивать. Ему просто невозможно противиться, ведь тогда, пропадает способность мыслить.
Нами медленно поднялась, тут же привычно надвигая темный плащ, скрывая оголенные ноги и любимое оружие от посторонних глаз. От долгого пребывания в одной позе разболелась спина. Вздохнув, девушка потянулась, разрабатывая занемевшие мышцы. Уже сделав пару шагов в сторону выхода, Ной обернулась. Аллен все еще стоял на месте, о чем – то задумавшись и напрочь забыв о задании.
- Ой, извини, что-то я задумался.
Аллен, кажется, наконец очнулся, что – то для себя решив, и направился к выходу. Ничего не сказав, девушка двинулась следом, а на губах все продолжала держаться предвкушающая улыбка. О да, она убьет их…

==== Зал с Ковчегом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по D.Gray-man :: Европа :: Главное подразделение Black Order-
Перейти:  
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterСтоловая 607861c905bdСмутное времяFairy Tail New World in the Death Note Ролевая игра по Deatn Note Мир за граньюРейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения