Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра по мотивам аниме D.Gray-man
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История мира D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivan Morozov
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Ivan Morozov


Пол : Мужчина
Ходы : 360
Откуда : Россия
Способности : Целительство

История мира D.Gray-man Empty
СообщениеТема: История мира D.Gray-man   История мира D.Gray-man EmptyСб Мар 19, 2011 9:08 am

Всё началось сто лет назад, когда обнаружился куб. Куб хранил в себе тайну темного пророчества древней цивилизации, а так же знание о том, как нужно использовать "кристалл Бога", материал наделенный силой, которую часто называют "Чистой силой". Благодаря этой самой "Чистой силе" создатели куба смогли победить Тысячелетнего Графа и его прислужников демонов.
Однако, около 7000 тысяч лет назад, Ноев потоп, как и сказано в старом Завете, положил конец старому миру. Зародился новый мир. События происходят в XIX(девятнадцатом) веке. В мире, разрушенном Великим потопом, двенадцать апостолов стали прародителями человечества, поэтому каждый человек несёт в себе гены Ноев, а так же память об истинном имени и своём долге – защите Тысячелетнего Графа. На протяжении многих тысячелетий апостолы вновь и вновь возрождались в своих потомках для того, чтобы помочь ему в битве с носителями Чистой Силы. Граф снова вернулся в этот мир. И был настроен более решительно, чем раньше. В Японии, город Эдо (в будущем станет Токио) он создал фабрику по производству Акум (созданы из машины, души и человеческого отчаяния, которые обладают вирусом акумы, который смертелен для человека), так же собственноручно приходит к простым людям, которых настигло горе и отчаяние после смерти близкого человека и предлагает вернуть их обратно - всего лишь призвать его душу обратно с небес. Но вместо этого, душа, подчинившись Графу, убивает того кто ее призвал и забирает его тело, к тому же становясь очередным акумой.
Чтобы не повторить печальный опыт "трехдневного потопа", экзорцисты, люди владеющие "Чистой силой", до сих пор сражаются с Тысячелетним графом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-gray-man-play.forum2x2.ru
 
История мира D.Gray-man
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости D.Gray-man
» Анекдоты D.Gray-man
» Хоcино Кацура - создатель D.Gray-man
» Краткий словарь терминов из аниме D. Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по D.Gray-man :: Organization of the game | Организация игры :: FAQ-
Перейти:  
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterИстория мира D.Gray-man 607861c905bdСмутное времяFairy Tail New World in the Death Note Ролевая игра по Deatn Note Мир за граньюРейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения