Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра по мотивам аниме D.Gray-man
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холл здания

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ivan Morozov
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Ivan Morozov


Пол : Мужчина
Ходы : 360
Откуда : Россия
Способности : Целительство

Холл здания Empty
СообщениеТема: Холл здания   Холл здания EmptyПт Мар 18, 2011 3:33 pm

Большое помещение с высокими потолками и красивой антикварной мебелью. Где-то имеются несколько пошарпанных диванчика, но отличаются чем-то от других, что продаются на блошиных рынках. Уютное местечко, очень часто здесь происходят переполохи, стычки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-gray-man-play.forum2x2.ru
Arystar Krory III
Пятачог
Пятачог
Arystar Krory III


Пол : Мужчина
Ходы : 48
Откуда : Румыния

Холл здания Empty
СообщениеТема: Re: Холл здания   Холл здания EmptyСр Мар 30, 2011 10:57 pm

Коридоры---------------->

Аристар настороженно оглядывался и пытался успокоиться. Нет. Нельзя, чтобы паника захватила. Эллиада здесь. Рядом где-то. Я знаю. И я ее найду. Он выдохнул и обернулся вокруг своей оси. Послышались чьи-то голоса вдалеке. Крори испуганно отступил назад, стараясь скрыться в тени и не заметив лестницы, оступился. Что? Какого?! И дальше очень много ругательств. Да таких, что у самого дьявола уши в трубочку свернуться! Да-да. Вампиры аристократы тоже умеют ругаться. Особенно когда, пытаясь спрятаться в незнакомом здании, кубарем летят с лестницы, пересчитывая костями все ступеньки. В общем, таких ругательств стены Черного Ордена еще не слышали. Пересчитав все ступеньки, Аристар оказался на спине. В холле у самого выхода.
-Вот же! За что? Мало того, что Эллиаду потерял, так еще и упал! –вампир всхлипнул. Крори уже готов был разрыдаться. –Где же ты, любимая? –он с трудом встал, потирая ушибленные места и вновь всхлипнул, оглядываясь и пытаясь, понять, в каком месте этого странного здания он оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~krory-chan/
Ivan Morozov
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Ivan Morozov


Пол : Мужчина
Ходы : 360
Откуда : Россия
Способности : Целительство

Холл здания Empty
СообщениеТема: Re: Холл здания   Холл здания EmptyПн Апр 04, 2011 6:28 am

<=== Вход в Главное управление

"Все-таки какое удивительное здание - это Главное Управление!" - думал Морозов. И действительно, здесь было очень просторно, скорее даже ооочень просторно. Громадные стены, высокие потолки с полуразбитой люстрой, скорее всего от большого количества стычек в этой части здания и, конечно, красивая антикварная мебель делали это помещение весьма внушительным для тех, кто никогда здесь не был. Впереди была лестница на верхние этажи, а если посмотреть по сторонам, то можно было увидеть высокие двери и чтобы их открыть надо было приложить не малые усилия. Где-то слышался звук ложек стучащих о посуду, скорее всего из столовой.
"Как же я хочу есть.... Но надо идти....А куда идти то?!" Парень встал в ступоре и посмотрел по сторонам, какие-то двери, неизвестно куда ведущие, голоса.
-Эй, парень из России! Подожди! - услышал знакомый голос Морозов. Обернулся и увидел того самого парня, что напустил на все здание огромных огненных змеев.
-Жду, - сказал "парень из России", - все равно идти куда незнаю...-уже чуть слышно сказал он.
Девушка, кажется, Лерико все еще стояла возле двери, а рыжий парень, имени которого он еще незнал все ускорялся и в доли секунды уже стоял возле Морозова.
Парень малозаметно изогнул бровь и поправил волосы, ожидая чего же хотел экзорцист.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-gray-man-play.forum2x2.ru
Lavi
Ааа, убей стену об себя!!11
Ааа, убей стену об себя!!11
Lavi


Пол : Мужчина
Ходы : 288

Холл здания Empty
СообщениеТема: Re: Холл здания   Холл здания EmptyВт Апр 05, 2011 9:58 pm

----------->Вход в главное подразделение
Девушка, безусловно, подумала, что Ученик Книгочея просто небрежно относится к своей Чистой Силе. А Лави всего лишь немного повредил ее тогда в Ковчеге, и даже не то, чтобы он сам ее повредил. Когда они уже почти выбрались из Белого Ковчега, когда Аллен осознал свою настоящую силу Коронованного Клоуна…
Тогда их чуть не уничтожил Тикки Микк.
Ален убил в нем Ноя. Очистил его.. Но что-то пошло не так и в Тикки пробудилось нечто. Ученик Книгочея еще никогда такого не видел. Никто в Истории не видел такого. И надо же подумать, именно Лави удалось увидеть это и даже записать. Но цена за эту летопись оказалась довольно высока.
Козучи треснул, как только коснулся Ноя. Лави пытался его остановить, спасти друзей.. Но снова промашка, досадная случайность-под Лави и Чаоджи проваливается пол и оба падают вниз.
Юный книжник делает единственно верное-посылает Козучи вверх. Ведь там стоит Аллен и протягивает им руку.. Но молот слишком поврежден. Аллен, хватая Козучи, просто раздавливает его рукой… И Лави падает в темноту, вниз.
До сих пор он помнил это чувство – когда тебя стирают из реальности и..пустота. Гулкая, звенящая пустота.
Мотнул головой, прогоняя докучливые воспоминания.
-Эй, да, ты! Ну стой же! Куда так резко побежал-то! Лерико тебе не напрасно на дороге попалась. Она тебя встречала, чтобы ты не заблудился. Тебя, видимо, к нам кто-то послал, да? Надо ее дождаться- Лави, в своем репертуаре, засыпал вопросами новенького и ему не в домек было, что парень мог не понять и половины слов, сказанных на не родном для него языке.
«Уф. Уже ночь и надо поскорее управиться с этим. Да где же эта девушка? Сразу к Хевласке и дело с концом. Выделят мальчишке комнату и уже через неделю на задание. А это что еще такое?»
Лави посмотрел через плече Ивана и..увидел Крори. Аристара Крори, который должен был лежать в больничном крыле в комме!
-Крори-чаааан!Крори!!!!!-Лави сложил рупором руки, прижал их корту и прокричал имя робкого экзорциста, а потом активно замахал рукой, привлекая к себе его внимание,-Крори-чаааан!!!! Как здорово, что ты проснулся! Эй, познакомься с нашим новеньким! Этот парень из России к нам дошел! И, держу пари, пешком, как Аллен когда-то!
В порыве, Лави схватил Ивана за руку и поднял ее, показывая Крори, про кого он говорит.
-Его зовут Иван Морозов! Так странно слышать русское имя в этом подразделении Ордена! Я думал, к нам русские никогда не дойдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arystar Krory III
Пятачог
Пятачог
Arystar Krory III


Пол : Мужчина
Ходы : 48
Откуда : Румыния

Холл здания Empty
СообщениеТема: Re: Холл здания   Холл здания EmptyВт Апр 05, 2011 10:41 pm

Кто-то очень резко и громко стал звать его по имени. Аристар аж подпрыгнул от неожиданности. В голове завертелись мысли. Кто это?! Кто еще кроме Эллиады и крестьян в деревне может знать мое имя? Да и еще называть меня так? Мужчина обернулся и увидел рыжего парня, который активно махал руками, привлекая внимание Крори. А рядом с этим рыжим стоял еще один. Рыжий продолжал что-то кричать, но Крори даже не вникал в смысл его слов. Он попятился назад. Этих людей он точно не знал.Вновь подступала паника, с которой мужчина пока боролся. Кто же это? Что происходит? Откуда этот рыжий меня знает? Сначала Крори попытался сделать вид, будто это и не он. Что его с кем-то перепутали. Но рыжий парень продолжал активно его звать и говорить что-то ему. О каком-то Аллене. О каком-то Ордене. И о России. И причем тут Россия?! Аристар ничего не понимал. Он зажмурился, встряхнув головой, и вновь отступил назад.
-Я не знаю, о чем вы. Вам лучше не подходить. Где моя Эллиада? Она одна меня понимает! А вы оставьте нас в покое! Все! Все оставьте в покое! –Крори развернулся и постарался скрыться в коридоре. Эти люди! Что им надо? Почему я здесь? Эллиада! Где ты? В глазах вампира заблестели слезы. Он побежал по коридору, ища, где бы спрятаться. А попутно что-нибудь узнать о своей любимой.

------------->Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~krory-chan/
Leriko Okami
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Leriko Okami


Пол : Женщина
Ходы : 419
Откуда : Япония
Способности : Иллюзии

Холл здания Empty
СообщениеТема: Re: Холл здания   Холл здания EmptyЧт Апр 14, 2011 7:16 pm

======= Вход в главное управление
Бесшумно продвигаться по коридорам этого огромного здания с множеством дверей, преследуя лишь единственную цель – стать незаметной. Привычка, ничего более, даже не зависимость, но это уже стало неотъемлемой частью девушки. Очень часто, неосторожные искатели и экзорцисты-новички вздрагивали, чуть не врезавшись в Лерико, что бесшумно выскальзывала из-за поворота и уворачивалась от столкновения в последний момент, даже не тормозя и не обращая внимания на данный инцидент. Также было и сейчас. Лер бесшумно следовала за Лави, засунув руки в карманы и полуприкрыв глаза. Эту дорогу она уже неплохо выучила, все-таки часто ходить приходилось. Так, если мы догоняем Морозова… то мне все-таки придется его провожать. Вот же блин. А как же обещанный сон? Все, теперь Комуи не верю. Да никогда в жизни… так меня обломать. Уррр… покусаю. Или подстригу. Косой. Нафиг. Попутно с этими мыслями на губах Лерки появлялась все более довольная улыбка. Да, особым дружелюбием и гуманизмом она не отличалась. Но тут уж производственный глюк, сама Оками в этом виновата не была.
Повернув за угол, Лера остановилась как вкопанная. Ну еще бы, картина была довольно убийственная. Особенно тот милый вампирчик, что с ужасом смотрел на ребят. Вау… и чего это с ним? Нет, ну не уже ли мы настолько страшные? Вроде рогов, копыт не наблюдается… да и не над полом зависли… тогда, что с ним? Вот уж вопрос на засыпку. Ответить мог только сам мужчина, но он довольно быстро ретировался из помещения, явно намереваясь скрыться. Фыркнув, экзорцистка вытащила руки из карманов и скрестила их на груди, насмешливым взглядом провожая беглеца. Но его слова… Элиада? Интересно. Кто это? Любовь его, я так понимаю… хм. Это ведь один из тех типа знаменитых экзорцистов? Так. Значит, он здесь довольно давно. Крори… стоп. Это тот, кто в коме лежал? Я ведь ничего не путаю, правильно? Тогда… побочный эффект? Ход мыслей был чисто аналитический. Вот уж чему научили в научном подразделении, того точно не отнять. Ухмыльнувшись, японка задумчиво посмотрела в спину Лави.
- Я так понимаю, ты его знаешь, - задумчиво произнесла Лер, обращаясь к Лави, - Он твой. А с Морозовым, так и быть, я сама разберусь… все-таки меня вызвали. И еще… я не уверена, что он адекватен сейчас. Так что ты там поосторожнее.
Простые слова были сказаны спокойным тоном. А чего ожидалось? Нервных искусываний губ и ужимок в порывах скромности? А фиг вам. Лерико у нас под ледяную глыбу косит, да. Насмешливые глаза и расслабленная поза.
- Так, россиянин, давай за мной быстрым шагом и без отставаний. Заблудишься – не мои проблемы. Возвращаться и искать не буду. Ибо меня в комнате ждет мягкая кровать. Пусть и маленькая, - приказным тоном сказала Лер, даже не смотря в сторону Ивана, все еще не отрывая взгляд от того места, где исчез Крори.
Вообще, двигаться было, честно говоря, лень. Абсолютно лень. Сон – самая необходимая на данный момент вещь, отсутствовала полностью. А это было очень страшно для такой сони, как Лерико. Поэтому только этим и были мысли заняты. Хотя, не совсем. Не только этим. Еще довольно большое пространство занимал побег вампира, который был в явном шоке. Вздохнув, иллюзионистка повернулась к Морозову.
- Что, пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Morozov
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Ivan Morozov


Пол : Мужчина
Ходы : 360
Откуда : Россия
Способности : Целительство

Холл здания Empty
СообщениеТема: Re: Холл здания   Холл здания EmptyСб Апр 16, 2011 5:50 am

-Да я стою-стою. Ну разговаривать под дождем тоже не айс. - Иван чувствовал себя не в своей тарелке и слегка растерянный. Огромное количество информации просто сыпалось куда-то внутрь головы огромными пачками. Русский, который иностранные языки учил от балды, понимал смысл о чем говорят, но постоянно приходилось прокручивать в голове, то что ему сказали и включать переводчик. Так необычно оказаться не в своей стране, там где совершенно другая культура и менталитет.
Сразу на голову Морозову упал килограмм вопросов от рыжего парня на которые очень сложно ответить одновременно.
- Меня послали сюда другие экзорцисты, которые что-то делали в моей стране. Написали куда мне нужно идти, вот я и направился. Мне нужно узнать еще много нового о себе.
От резкого крика Морозов дернулся и еле слышно сругнулся. Обернувшись он увидел странную картину: на полу валялось чье-то тело и что-то говорило про Эллиаду. "Наверное, Эллиада это какая-то медсестра, он в нереальном неадеквате. Интересно, кто такой Аллен?"
Иван слегка улыбнулся насчет русского и проводил взглядом мужчину похожего на вампира с идиотской челкой на голове. Лерико все еще была зла и судя по ее лицу она не выспалась. "Все-таки какая интересная тут жизнь! Я уже не жалею, что двигался сюда так долго и через такие дебри! Здесь открывается совершенно новая жизнь, новые возможности. Чувствуешь себя частью чего-то особенного, чего-то чем не могут обладать другие люди."
Его рука очень сильно болела, Морозову хотелось пройти в свою комнату и снять это чертово кольцо. Здесь он этого сделать не мог, все-таки не зря же ему мать сказала никогда не снимать его. Два камня внутри кольца очень необычно смотрелись. Красный переливался каким-то светом, а вот синий лихорадочно сверкал и менялся. Как-будто внутри него что-то зарождается.
- Идем. - яркая вспышка внутри головы и Иван падает в обморок. Кажется, что-то произошло с его чистой силой.

=>>> Зал Хевласки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-gray-man-play.forum2x2.ru
Lavi
Ааа, убей стену об себя!!11
Ааа, убей стену об себя!!11
Lavi


Пол : Мужчина
Ходы : 288

Холл здания Empty
СообщениеТема: Re: Холл здания   Холл здания EmptyПн Апр 18, 2011 9:47 pm

Лави выпустил руку "парня из России", за которым теперь это прозвище приклеилось навечно, и недоуменно уставился на Крори, который попятился и ломанулся в глубь Ордена. В компактном мозгу молодого Книжника начало зарождаться понимание, что что-то тут явно не так.
"Это вжу-вжу неспроста",-Лави наклонил голову на бок.
-Он твой,-произнесла черноволосая девушка и качнула головой, от чего черные волосы едва заметно всколыхнулись,- А с Морозовым, так и быть, я сама разберусь… все-таки меня вызвали. И еще… я не уверена, что он адекватен сейчас. Так что ты там поосторожнее.
-Осторожнее? Волнуешься за меня?Ага,Юуу, пригляжу!- Лави кивнул, рассмеялся и..
"Стоп..Как как я назвал эту девушку?" В самом деле, суховатая манера общения, черные длинные волосы и отточенность движений напомнили Лави мечника. Эти двое были похожи. на секунду даже показалось, что перед молодым Книжником стоит его друг.
-И в самом деле..Юуу так давно не видно..после Ковчега, что я его даже в других людях вижу. И Линали тоже давно нет,- рыжий буркнул себе под нос и направился бодрым шагом за Крори. Через пару шагов он уже сорвался на бег и поэтому не увидел, как Морозов упал в обморок.
-Пригляди за парнем из России! Я еще к вам присоединюсь, когда отловлю Крори-чана и узнаю какая муха его укусила!-крикнул рыжий на последок уже из-за поворота и пропал из вида.
-------------> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл здания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по D.Gray-man :: Европа :: Главное подразделение Black Order-
Перейти:  
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterХолл здания 607861c905bdСмутное времяFairy Tail New World in the Death Note Ролевая игра по Deatn Note Мир за граньюРейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения