Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра по мотивам аниме D.Gray-man
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ривер Венхамм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lensky
Дрыщ
Lensky


Пол : Мужчина
Ходы : 2
Способности : Австралия

Ривер Венхамм Empty
СообщениеТема: Ривер Венхамм   Ривер Венхамм EmptyСб Июл 25, 2015 1:05 am

1) Reever Wenhamm (Ривер Венхам)
1.1) мужской
1.2) 26


2)Би

3)Кто такой Ривер? Ответом на этот вопрос будет фраза "самый обычный человек". Если ты встретишь его в толпе, то в твоей памяти останется только копна растрепанных волос, да и то вряд-ли. Как и любой австралиец, начальник научного подразделения имеет немного необычный оттенок кожи, что-то среднее между вопиюще бледным и смуглым. Синие глаза парня напоминали ему воды родных краев, когда он смотрел в свое отражение. Большие синие глаза оттенялись неизменно присутствующей рыжеватой щетиной. Никто уже и не помнил, носил ли Ривер её до прихода в Орден, или она появилась от постоянной нехватки времени из-за частых ночевок на рабочем месте. Единственной отличительной чертой, которая с трудом, но могла все же запомниться, была взъерошенная шевелюра. Копна светло-русых волос с рыжим отливом неизменно была взъерошена и зачёсана назад. При своем среднем росте (185 см), Ривер смотрелся выше своих сантиметров. Наверное, это происходило за счет одежды, которую он носил: голубая рубашка, тонкий длинный галстук, жилет, коричневые брюки, классические туфли и, конечно же, практически никогда не снимаемый белый «медицинский» халат.
Ривер Венхамм 3dW4V24w5Go
Ривер Венхамм EaoRzkwJaCM
Ривер Венхамм 5CDTtt6ejgI

4)Будь то начальное воспитание или годы работы, но глава научного отдела был человеком спокойным, решительным, целеустремленным и немного жестким. Несмотря на показную холодность во время трудового процесса настолько привязался к коллективу, что некоторые проблемы подчиненных воспринимает как свои. Обладает огромным терпением, что позволяет ему выслушивать нытье смотрителя, не теряя к нему уважения. Во время критических ситуация холоден и собран, готов лечь грудью на амбразуру, чтобы защитить близких людей. Склонен к ОСР: после чрезвычайных ситуаций впадает в ступор, начинается нервная дрожь, мимика и жесты чрезмерно оживляются, изредка срывается в слезы, что не характерно для его характера. Свободное время, если чудом удается добыть таковое, предпочитает проводить за хорошей книгой,за практикой в стрельбе или прогулкой в тихих местах. Не терпит алкоголь, поэтому отношения с выпившими людьми могут показаться холодными и натянутыми. Вместо алкоголя предпочитает газированные напитки.



5) В каноне ни слова

6)Нацелен на продуктивную работу Ордена, но прекращение проекта "Третий Экзорцист" так как считает его негуманным.  

7)Как обычный человек и рабочий научного подразделения чистой силы не имеет.
Неплохой стрелок.

8)Револьвер Ле Ма 16 калибр

9)Не реже, чем 2 раза в неделю

10) Vk: comandante_lensky

12)Поиск Яндекса

13) 1 год
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ривер Венхамм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по D.Gray-man :: Organization of the game | Организация игры :: Анкетирование | Questioning-
Перейти:  
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterРивер Венхамм 607861c905bdСмутное времяFairy Tail New World in the Death Note Ролевая игра по Deatn Note Мир за граньюРейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения