Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра по мотивам аниме D.Gray-man
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Остановка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Остановка   Остановка EmptyПт Мар 25, 2011 7:18 pm

Здесь одна из всемирной сети, остановка поезда. Так же здесь недалеко можно купить билеты.


Последний раз редактировалось: Аллен Уолкер (Вс Мар 27, 2011 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyПт Мар 25, 2011 8:25 pm

Азиатское подразделение===)
Они шли не долго,и в конце концов смогли добраться до поезда. Практически все время Аллен молчал, и его плохое настроение по немного отходило. Поезд шел прямиком в Грецию, точнее тот рейс что сейчас, а собирается им в принципе то и не зачем было, ведь они считай туда и назад, да и если что, деньги есть всегда при себе. До отбытия поезда минут 5, и они вовремя успевают оказаться внутри, естественно предварительно купив билеты. Точнее все было не так, они пришли сюда на 15 минут раньше, и Аллен встал в очередь за билетами, в то время как девушка спокойно себе сидела и ждала пока Аллен их купит. Парню было не привыкать к таким ситуациям, да и поскольку он такой милашка, его немного пропустили вперед. И вот, блаженство, они находились в поезде в своем купе, и с ними не было больше никого, на этот рейс село не так уж и много человек, поэтому еще много купе оставались свободными. Аллен решил наконец-то заговорить с девушкой хотя-бы о чем-то, ибо молчать, уже было не прилично, тем более что после покупки билетов, к нему вернулось настроение.
- Нами-тян, так ты так и не ответила? Ты злишься, когда я тебя так называю, или стесняешься? - парень мило улыбнулся, если бы кто-то другой был на месте Аллена, то все с легкостью подумали бы что он издевается, но зная добрую душу Уолкера, можно было наверняка сказать что он спрашивает все это с смиренной душой и чистым сердцем. на его лице была улыбка, довольно таким милая, и иногда его просто хотелось потискать за щечки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyПт Мар 25, 2011 11:27 pm

==== Азиатское подразделение
Девушка с недовольством подумала о предстоящей дороге, хотя это все же лучше, чем тот же Ковчег, например. И все же, тащиться к поезду, а потом с поезда еще черт знает куда, не хотелось. Стало сразу как – то лениво. Вот бывает так, ни с того, ни с сего накатывает усталость и хочется просто сесть, там, где только что стоял. И становится все как – то пофиг. Девушка устало зевнула, прикрыв рот ладошкой и надеясь, что в поезде удастся поспать. Когда они подошли к кассе, Нами опустилась на лавочку, благоразумно решив предоставить покупку билетов парню. Все же, с ее теперешним дружелюбием только билеты и покупать. Девушка тихо хмыкнула, уже привычным жестом убирая волосы с глаз и облизывая пересохшие губы. Впрочем, насладиться всеми удобствами лавочки ей не дали. Вскоре билеты были куплены, оставалось только зайти в поезд и выбрать купе. За все время не было сказано ни словечка. Что было само по себе странным. Если не по отношению к ней, то хотя бы к Уолкеру. Ведь он, как ей уже удалось выяснить, поговорить любитель. И полезть в личные дела, тоже – ехидненько добавил внутренний голос. Девушка согласно усмехнулась прозвучавшим словам и поднялась по ступенькам, придерживаясь рукой за поручень. Так как шла Ноэми за парнем, то и выбор места предоставила тоже ему. Ей сейчас хотелось только поудобней устроиться на мягком сиденье и погрузиться в Царство Морфея. Опустившись, наконец, на столь желанное местечко, она закинула ногу на ногу, облокачиваясь о стол и поворачивая голову к окну. Недолго длилось спокойствие.
- Нами-тян, так ты так и не ответила? Ты злишься, когда я тебя так называю, или стесняешься?
В полной тишине, голос Аллена прозвучал уж как – то громко. Девушка застыла, медленно поворачивая голову к парню, собираясь уже высказать все, что о нем думает.
Знаешь… - договаривать Ной не стала, еще раз обдумав ответ. Ведь Аллену просто проще называть ее так, и ничего личного. Ведь правда? Тогда, почему бы и нет? – Называй как хочешь, мне все равно. И нет, я не смущаюсь. – ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyСб Мар 26, 2011 12:38 am

Уолкер не сводил взгляд с девушки и сидел в купе на против её. Он ожидал, чего же она сможет сказать, и явно этим её злил. Парень хотел уже извинится, но все никак не смог выдавить из себя этого, девушка уже успела ответить.
Знаешь… - парень смотрит в глаза девушки, довольно забавно, они были такие фиолетовые и милые, он постоянно улыбался, видя их. – Называй как хочешь, мне все равно. И нет, я не смущаюсь. - парень пожал плечами, довольно странно таки было, она ведь явно злилась, или что-то в этом роде.
- У тебя лицо поменялось, и кажется даже было немного красное, я уверен что видел! - парень стоял на своем, он улыбался все время, ему было довольно весело вот так вот спорить с девушкой. - Странно, чего это я к ней пристал? - у парня с лица не слезала улыбка, и он откровенно рассматривал девушку, через несколько секунд он пересел к ней сбоку, так было лучше сидеть, но спать конечно было не привычно. Поезд тронулся с места и им предстоит не хилый путь, но все ровно спать пока не хотелось.
- Нами-тян, а может ты все таки расскажешь о себе? - еще раз поинтересовался Аллен, ведь ему до ужаса было интересно, о девушке. Она была такая интересная, ничего не рассказывала фактически, поэтому все больше и больше хотелось о ней узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyСб Мар 26, 2011 2:03 am

Нами подняла взгляд, сразу встретившись глазами с парнем. Его взгляд будто изучал, пронизывая насквозь, от чего захотелось вздрогнуть, но порыв тела удалось остановить. Чего это она в самом то деле? Ведь это всего лишь парень, такой же, как и другие, с кем ей уже приходилось сталкиваться.
- У тебя лицо поменялось, и кажется даже было немного красное, я уверен что видел!
О, Ками, ну что же ты пристал ко мне? – подумала Ноэми, устало опираясь спиной о стенку купе и прислоняясь к ней головой, устало прикрывая глаза. На этот раз она ожидала чего – то похожего, потому отреагировала не так остро, по крайней мере лучше, чем отреагировала бы, застань ее врасплох. Ной положила руки на колени.
- Тебе показалось, ничего подобного на самом деле не было. – тихо ответила девушка, приоткрыв глаза, но оставив их прищуренными. – Лечиться тебе пора, вот что.
Нами понимала, что своими словами, возможно, обижает парня. Но остановиться было уже просто не в ее силах. Приходилось идти до конца, на поводу у собственного характера. Задумавшись о таком своем поведении, девушка не сразу сообразила, что Аллен уже сидит рядом с ней. И очень уж близко, как по ее меркам. Сжав зубы девушка незаметно подвинулась ближе к стене.
- Нами-тян, а может ты все таки расскажешь о себе?
Услышав вопрос, Ноэми непроизвольно закатила глаза и мрачно посмотрела на парня. Еще немного и она действительно выйдет из себя. Ну почему, почему она так реагирует на него.
Слушай, ну чего ты лезешь в мою жизнь? Нечего мне тебе рассказать, нечего, понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyСб Мар 26, 2011 12:28 pm

Аллен сидел возле девушки, и наблюдал за тем как она все дальше и дальше от него отодвигается, это ему немного не нравилось, ведь казалось что она то ли его боится, то ли терпеть не может. Но Аллен не расстраивался и продолжал подсовываться все ближе и ближе к ней, в то время как она отодвигалась к окну.
- Тебе показалось, ничего подобного на самом деле не было. - Аллен поморщился, ведь он был готов поклясться, что он видел как у девушки были красные щеки, хотя бы не на долго, но он был уверен что видел это. Вздохнув, парень уже надеялся на то что девушка ничего не ответит, но все же, она удостоила его еще одной фразой, от которой он еще больше поморщился, и стал выглядеть как-то нелепо.
– Лечиться тебе пора, вот что. - он надул губки, и как-то зло посмотрел на девушку, эти слова было равносильны тому, что его назвали гороховым стручком, но все таки что-то забавное было в их отношениях с этой девушкой, как будто это все было наигранно и как-то не по настоящему. Уолкер вздыхает, затем пытается себя успокоить тем, что у девушки просто плохое настроение, и поэтому она сегодня, такая бука. Да какое сегодня? У Аллена в голове, образ девушки был просто кошмарным. Она убивала Акум, при этом громко смеясь на всю окрестность, и при этом прибьет даже самого Аллена, все это вырисовалось в голове, только из-за тех слов, что она говорила. На счет убийств невинных людей, парень вздрагивает представляя как она режет его на мелкие кусочки, и от этого чуть ли не падает в обморок. Парень как-то умудряется не упасть и смотрит изподтишка на девушку.
- Ничего не надо мне, какое лечиться? Нет-нет-нет, я здоров и ничем не болею! - парень как-то злобно ухмыльнулся, - А вот тебе не мешало бы сходить к психиатру, может добрее стала бы, а то готова убить за каждое ласковое слово. - шепотом про себя сказал Аллен, девушка вряд-ли услышала это, ну разве что у неё музыкальный слух. Он медленно хотел смыться на другую сторону кабинки, ибо сидеть с этой девушкой после своего больного воображения боялся, но не получилось, точнее он не успел до того как заговорила девушка. Сперва он подумал что она сейчас скажет что-то типа "А-ну ка сядь, гороховый стручок", хотя слава Богу она не знала что на Аллена так говорят, по крайней мере почему-то даже незнакомцам так кажется.
Слушай, ну чего ты лезешь в мою жизнь? Нечего мне тебе рассказать, нечего, понимаешь? - у парня все лицо покраснело, и это казалось довольно таки странным, ибо чего тут краснеть, если девушка просто зашипела на него как змеюка за то, что он лишь хотел поинтересоваться чем она дышит. Парень хотел было по возмущаться, но все же набрав полные легкие воздуха, пересел на другую сторону купе и посмотрел в окно, дорога им предстоит длинная, а она вся такая злобная, и как будто хочет из себя что-то показать., но Аллен был добрый, и никогда не перечил таким людям.
- Как нечего? На свой возраст ты довольно привлекательная, да и вообще я не знаю какой там у тебя возраст, могла бы рассказать что-то из прошлого, или вообще свои параметры - парень сложил два пальца так, как будто оценивал девушку, но затем он резко достал откуда-то газету, и закрылся ею, чтобы она его случайно не убила взглядом, которым посмотрела на парня. Сказать по правде, он испугался, ведь все таки кто знает на что способна эта женщина? Хотя какая тут женщина, она была еще девушкой, с его возрасту, может старше а может младше, да ему было как-то не важно, он всех экзорциство считал равными, конечно кто-то сильнее, кто-то слабее, но все они сражаются ради одной цели. Аллен тихо стал смеяться, закрывая лицо газетой. У него была ассоциация к это девушки, нет, она не была похожа на Канду. Это выкапаный Мариан Кросс, от этого пробежали мурашки по коже, но он не перестал смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyСб Мар 26, 2011 1:06 pm

Нами молча смотрела на парня, будто пытаясь пропалить в нем дыру с помощью одного только взгляда. Ну терпеть она не может таких вот любопытных людей. Не важно, парень это, девушка, ребенок или взрослый, отношение к ним всегда будет одно. Мрачная злоба, недовольный взгляд и полный игнор в ответ. Вот только в случае с этим Уолкером выходило все, кроме игнора. Казалось каким – то кощунством проигнорировать его, не ответить на очередную фразочку. Это было равносильно проигрышу. А проигрывать Ноэми не любила еще больше, тем более тем, кто младше ее. Девушка почти с садистским удовлетворение наблюдала реакцию парня на ее слова. Впервые она удостоилась злого взгляда, от этого вечного добряка. Но радостно от этого почему – то не было. Значит ли это, что и у него есть гордость? Правда немного не такая, к какой привыкла Ной, своеобразная. Следующие пару минут стояла полная тишина, парень явно сидел в задумчивости, и судя по выражению его лица думал о чем – то не особо приятном.
- Ничего не надо мне, какое лечиться? Нет-нет-нет, я здоров и ничем не болею!
О, какая быстрая реакция.. – издевательски протянул голос в голове, от чего захотелось ухмыльнуться, но Нами делать этого не стала, скептически поглядев на парня и удивленно приподняв бровь.
- Да ну? А мне так не кажется, если что, могу помочь с выбором врача, со стороны ведь лучше видно – усмехнувшись сказала девушка, вновь отворачиваясь к окну и наивно полагая, что после этих слов ее, наконец, оставят в покое и дадут нормально отдохнуть. Не тут- то было.
- А вот тебе не мешало бы сходить к психиатру, может добрее стала бы, а то готова убить за каждое ласковое слово.
Нами раздраженно повернулась к парню, и оказавшись лицом к лицу взбешенно посмотрела ему в глаза. Возможно, увидев бы свой собственный испепеляющий взгляд девушка и перестала бы так остро реагировать на любое сказанное ей слово. Но она этого взгляда не видела, потому и переставать не собиралась. Девушка полностью не услышала фразу, сказанную парнем, но слов «психиатр» и «не мешало бы» было достаточно.
- Ты что – то сказал, Аллен Уолкер? – тихо и обманчиво спокойно поинтересовалась Нами, после того как первая волна гнева спала. Почему – то с этим парнем не удавалось одевать обычную маску полного безразличия, не удавалось контролировать собственные эмоции. Из под контроля выходило все. Парень явно что – то обдумал для себя, в ходе чего успел покраснеть и отсесть от нее на противоположную сторону. Девушка, не совсем поняв причину такого странно поведения, удовлетворенно усмехнулась, отвернувшись к окну и убрав с лица вредные пряди, выбившиеся из хвоста. Стало жарко, но она сомневалась в своих силах, что бы открыть окно. Оставалось только терпеть, ведь просить своего «напарника» она и не подумает.
- Как нечего? На свой возраст ты довольно привлекательная, да и вообще я не знаю какой там у тебя возраст, могла бы рассказать что-то из прошлого, или вообще свои параметры.
Ноэми непонимающе подняла взгляд на экзорциста. Слова парня вновь взбесили ее, но девушка старалась контролировать себя, хоть с каждым разом это становилось все более нереально. Казалось, будто Аллен делает все для того, что бы вывести из себя ее и так шаткую психику.
- Я не понимаю, ты действительно придурок, или просто пытаешься казаться им? Ты же видишь, как я на все это реагирую. Да я же сорвусь на тебе сейчас, или думаешь, что раз я девушка, так даже синяк тебе не поставлю? Так какого черта ты постоянно выводишь меня из себя? Или ты просто скрытый извращенец с наклонностями мазохизма? Так почему же раньше не сказал, это я тебе обеспечу..
Ной говорила не громко, но очень четко, понимая, что еще пару слов и она все же сорвется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyСб Мар 26, 2011 2:27 pm

Аллен из под газеты зырил на девушку. В голове пока мысли вроде уладились и он лишь ждал нужного момента, чтобы еще что-нибудь забавное спросить. На самом деле он дурачился, да, он ребенок и ему было немного скучно, пускай у них было и серьезное задание. Но ведь ребенку то можно все простить, и такое поведение тоже, неужели девушка была такая глупая и не понимала этого? Но парень не удивлялся, таки глупости мог творить только он.
- Да ну? А мне так не кажется, если что, могу помочь с выбором врача, со стороны ведь лучше видно - парень хмыкнул, почему-то сейчас это его не обижало, а может и вправду ему стоит обратится к врачу, к психиатру точнее, может это поможет подружиться с Акумами и так будет легче их спасать, и вообще, ведь были добрые Акумы. Парень явно задумался над этим предложением, но думал он не долго , уже через пару секунд речь слетела с его уст, точнее это были мысли в слух.
- А тобишь ты уже пользовалась? Ну если он сделал из тебя такую злюку, то не хочу! А если он сделает меня еще добрее, то можешь меня сводить к нему, но только после задания. - парень не говорил язвительно, а спокойно, и с чистой душой, он иногда мог быть вот таким глупеньким, совсем на себя не похожим. Было до жути забавно, это как игра, но все же, девушка очень злилась и кажется его еще прежние слова про психиатра вывели её из себя. Он лишь мило ухмыльнулся, увидев её испепеляющий взгляд, теперь она точно была похожа на Генерала Кросса, и он искренне её боялся, хотя пытался этого не показывать.
- Ты что – то сказал, Аллен Уолкер? - улыбка не сползала с лица, и он опять был похож на идиота, хотя лицо уже почернело от волнения, ведь он и правда представил что у неё силищи как у Кросса, и сейчас как врееежет. От этого про телу пробежала не приятная волна мурашек, и парень облегченно вздохнул, когда девушка уставилась обратно в окно.
- Не-не-не-не, я молчал! Все это время, я ничего не говорил, это я про себя вообще! - тихий смешок, явно не значащий ничего хорошего, он не хотел злить девушку, так просто само собой получалось. Затем девушка сказала довольно обидные слова в его сторону, от чего тот даже встал с места.
- Я не понимаю, ты действительно придурок, или просто пытаешься казаться им? Ты же видишь, как я на все это реагирую. Да я же сорвусь на тебе сейчас, или думаешь, что раз я девушка, так даже синяк тебе не поставлю? Так какого черта ты постоянно выводишь меня из себя? Или ты просто скрытый извращенец с наклонностями мазохизма? Так почему же раньше не сказал, это я тебе обеспечу.. - это уже ему пришлось долго осмысливать и обдумывать, но не придя к исключению он начал с начала, и обдумывание его проходило примерно минут 5, после того как он пришел в себя, и как-то с ехидной улыбкой посмотрел на девушку, сразу его выдало с потрохами.
- Знаешь, я не мазохист, но если надо могу людей помучать! И вообще, ты уже много раз обозвала меня плохим словом, тебя манерам не учили? - как-то зло проговорил Аллен, но то что случилось дальше, наверно заставило их забыть обо всем что было. Поезд похоже на что-то наткнулся, и его труснуло, но все в купе сидели, и мирно поехали дальше, но было одно но. Аллен то, все это время стоял, да еще и стоял напротив девушки, смотря в её фиолетовые глаза, и явно любуясь ими, даже не скрывая этого, когда поезд пошатнулся, он упал прямо на неё. Их губы слились в нежном поцелуе, от чего парень закрыл глаза, это был его первый поцелуй в жизни, и он отдал его девушке. Было немного...обидно? Нет, хотя возможно, ведь он был не взаимный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyСб Мар 26, 2011 3:11 pm

Ноэми закрыла глаза, умоляя себя не сорваться и не сойти с ума от переполняющей ее злобы. Девушка медленно провела рукой по ноге, стирая с платья не существующие пылинки, и сильнее натягивая плащ, скрывая оголенные участки тела. Она никогда особо не заморачивалась на своей внешности, а чужое мнение всегда было как – то безразлично. Но вот сейчас стало даже как – то неловко. Этот Аллен, с его слишком уже пронзительным и внимательным взглядом, уж слишком часто заставляя ее смущаться, благо у нее хватало выдержки не показывать это ему. Узнай он, что так действует на девушку, что бы он делал дальше? Вряд ли что – то хорошее из этого вышло.
- А тобишь ты уже пользовалась?
Девушка удивленно посмотрела на парня, пытаясь вспомнить о чем они говорили, а как только поняла, к чему эта фраза, сразу же разозлилась. Но на этот раз она просто улыбнулась. Спокойно, полностью спокойно и понимающе. Она понимала, что Аллен не издевался, просто такая уж у него натура, и ничего с этим поделать нельзя. Нами молча кивнула, но все де решилась ответить, рискуя спровоцировать этим целую тираду сумасшедшего бреда в ответ.
- Конечно пользовалась, иначе, возможно, тоже была бы сейчас таким же клоуном. Видишь, все таки от этого есть лекарства. Посоветовать врача? – ухмыльнувшись ответила Нами, поменяв ногу и вновь закинув одну на другу. Спина уже затекла, даже от десятиминутного сидения на месте. Хотелось действий.
Ну если он сделал из тебя такую злюку, то не хочу! А если он сделает меня еще добрее, то можешь меня сводить к нему, но только после задания.
Девушка тихо фыркнула, произнося в ответ:
- Я не злюка, просто ты слишком уж много прилагаешь усилий, для того, что бы вывести меня из себя. Не надоело еще? Это ведь может плохо кончится, а сдерживаться я не привыкла. Девушка говорила все с такой снисходительной улыбкой, будто объясняла истину ребенку.
- Не-не-не-не, я молчал! Все это время, я ничего не говорил, это я про себя вообще!
Девушка задумчиво отвернулась к окну, поняв, что ее взгляд, что – то напоминает парню, заставляя того, если не бояться, то хотя бы опасаться. Значит, нужно почаще так смотреть, что бы он наконец отцепился – подумала девушка, покачивая носком ноги в такт движения поезда. Тихий стук колес умиротворял и успокаивал. Наконец ной нашла на что отвлечься, что – бы постоянно не злиться на этого парня.
- Ну вот и умница, - Усмехнувшись произнесла она, не поворачивая головы и наблюдая как мелькают за окном деревья, пока поезд все набирал и набирал скорость. Совсем скоро они прибудут в Грецию, где их будет ждать любимое занятие. Для Ноэми, по крайней мере. Убийство..Акум. Словно в подтверждение этих мыслей что – то в голове одобрительно засмеялось. – Будешь продолжать в том духе, получишь пряник…в конце задания. – Девушка усмехнулась, приложив руку ко рту и вновь зевнув.
- Знаешь, я не мазохист, но если надо могу людей помучать! И вообще, ты уже много раз обозвала меня плохим словом, тебя манерам не учили?
Девушка очнулась только на последней фразу, раздраженно повернувшись к Аллену. Она вновь разозлилась, ну вот, и пары минут не прошло, а она опять злиться на такую глупую фразу.
- Прости, ошиблась, ты точно придурок. Ты просто тормозов не знаешь, все прешь и прешь – тихо прошипела Ной в ответ. Она уже сама себе напоминала змею, уж слишком часто за последний раз разъяренно шипела в ответ. – Какие нафиг манеры, если я тебе четко и ясна сказала не лезть в мою жизнь, тебя бы манерам научить – уже громче ответила она. Парень от ее предыдущих слов даже с места поднялся. И ной в который раз порадовалась, что родилась девушкой иначе пришлось бы уже вставать и начинать мордобой. Поезд тряхнуло, от чего Аллена бросила на нее, а в следующий миг девушка почувствовала на своих губах чужие. Она застыла, как – то разом похолодев. Глаза были зажмурены от неожиданности, но долго это не продолжалось. Она тихо зарычала, уже не контролируя свои действия и с силой уперевшись Аллену руками в грудь, оттолкнула его от себя на противоположное сидение. Рука с молниеносной скоростью дернулась к ноге, выхватывая пистолет и прислоняя дуло ко лбу парня. Другой рукой она показательно вытерла губы.
Еще раз прикоснешься ко мне, и я убью тебя! – прошипела Нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyСб Мар 26, 2011 9:53 pm

Парень немного с осторожностью наблюдал за девушкой, она была опасной, местами даже слишком, поэтому порыв злости не хотелось у неё вызывать. Но как бы там не было, у парня это удавалось вообще суперски, если бы у них задача была разозлить девушку, то Аллен справился бы с этим лучше всех. Но сейчас, они должны уничтожить Акум, и парень понятия не имел, как они будут сражаться в паре.
- Конечно пользовалась, иначе, возможно, тоже была бы сейчас таким же клоуном. Видишь, все таки от этого есть лекарства. Посоветовать врача? - парень явно задумался, довольно таки странно, о каком клоуне говорила? Но парень не сразу уловил ход её мыслей и поэтому ему пришлось изрядно подумать, прежде чем сказать что-то в ответ. Через пару минут к нему все таки дошло, и он ударив кулаком в ладонь ( как это обычно бывает в аниме ), с торжественными видом поднял глаза и сказал.
- Ой зря ты, это же здорово! У меня вон сколько силы, после использования того Коронованного клоуна, а ты отказалась! Глупая. А я даже и не знал, что его использовать могут все, ведь говорили же что чистая сила не может быть похожа. - парень говорил все это девушке так, как будто объяснял все это на каком-то уроке подготовки экзорцистов. Хотя все что им нужно было знать, как использовал чистую силу, и не боятся сражений, хотя не все в принципе были ради этого. Аллен вздыхает, все таки нелепо получается, но ему нравится.
- Я не злюка, просто ты слишком уж много прилагаешь усилий, для того, что бы вывести меня из себя. Не надоело еще? Это ведь может плохо кончится, а сдерживаться я не привыкла. - улыбка была какая-то слишком страшная, и Аллен забился в самый угол, и прижался лбом к стеклу, было довольно страшно. Последние слова Аллен просто проигнорировал, не желал слушать, ведь в них не было ничего важного, да и делом он был занят. Раздумывал-раздумывал, а потом вскочил на ноги и поцеловался с девушкой, забавно, а это все из-за случайности. Девушка резко отталкивает его и приставляет ко лбу пистолет, затем вытирает другой рукой губы, Аллену явно не нравится что его первый поцелуй вышел именно так. В глазах грусть, даже пистолет, и ни девушка не страшная.
Еще раз прикоснешься ко мне, и я убью тебя! - но парень уже не слышал этих слов, у него украли поцелуй, такой нелепый случай, и он пустым взглядом посмотрел на девушку. Ему было пофиг даже на Акум с которыми им предстояло разобраться в скорее. Тяжелый вздох, который явно не отображает ничего хорошего. Парень как-то зло смотрит на девушку, а затем в пол голоса, но на все купе говорит.
- А ведь это был мой первый поцелуй. Можно сказать его у меня украли... - Аллен разложился на "диванчике" купе, и закрыл глаза, не хотелось ничего, да и плевать было сейчас на девушку. У него был шок от того, что первый поцелуй оказался таким, таким не искренним. Парень нахмурился и уставился в потолок, ничего не хотелось, но через минуту произошел подобный "струс" и Аллен оказался на полу, он так и остался там лежать, настроения подниматься больше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyВс Мар 27, 2011 12:11 am

Девушка закрыла глаза, успокаивая подрагивающие руки. После произошедшего она действительно была готова на все. Вот только с убийством явно погорячилась. Ведь пистолеты стреляют только частичками, заряженными чистой силой. А такое не убивает, просто замедляет. Хотя и обычные пули у девушки были всегда при себе, правда сейчас они были на дне рюкзака и вряд ли у Нами было бы время их доставать. Но для простой угрозы сойдет и такое оружие. Подрагивающие пальцы чуть сильней надавили на курок, но тело вдруг вернулось под контроль. Обдумав произошедшее еще раз она вздохнула, но все же опустила оружие, привстав и засунув пистолет на положенное ему место. Отвернувшись к окну, Нами провела пальцем по верхней губе, ощутив на миг неприятную шероховатость перчаток и отстраненно подумав, что прикосновение губ Аллена было куда приятней. Но осознав и осмыслив возникшую ассоциацию Ной ужаснулась собственным мыслям и быстро сложила руки на коленях, стараясь не думать о произошедшем недоразумении. Даже злость как – то ушла. Девушка посмотрела на странно притихшего парня и удивленно приподняла брови, услышав тяжкий вздох и узрев пустой взгляд, направленный на нее. Правда длился он не долго, тут же меняясь на злой.
- А ведь это был мой первый поцелуй. Можно сказать его у меня украли...
Девушка возмущенно приоткрыла рот, и как – то наивно-непонимающе улыбнулась. Аллен говорил так, будто она, злобная маньячка насильно взяла и поцеловала его. А ведь вряд ли его волнует то, что и у нее этот поцелуй оказался первым. Негодованию Ноэми просто не было предела. Ведь выходило у этого парня выставлять все совсем не в том свете, в каком все и так было представлено.
- Да неужели? О, какая я нехорошая..на костер ведьму. А то, что этот поцелуй был первым и у меня, тебя, конечно же не волнует. Не веди себя как мученик, будь мужчиной и бери ответственность на себя – все так же недовольно фыркнула девушка, вновь вальяжно усаживаясь на диванчике и закидывая ногу на ногу. Давнешний спор на счет лечений и психиатров был благополучно забыт, но, кажется, скоро начнется новый. Парень разлегся на своей половине, уставившись в потолок, но благодаря еще одному казусу оказался на полу, и подыматься, кажется, не собирался. Девушка ухмыльнулась, все еще злясь на произошедшее но стараясь поскорее забыть этот случай.
- Эй, жертва насилия, подымайся. Валясь на полу, ты поцелуй не вернешься. А заболев доставишь только одни проблемы – издевательски протянула Нами, и через пару секунд осторожно дотронулась до плеча парня, предлагая в помощь руку. – Вставай, Аллен. – тихо добавила она, отводя взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyВс Мар 27, 2011 12:55 am

Парень все время вообще не смотрел на девушку, и даже забыл что она вообще существует. Так же он забыл про то, что они в поезде и едут в Грецию на задание, он даже чуть-ли не забыл кто он вообще такой. На земле он пролежал не долго, да и подумать особо не дали, ведь слова девушки сразу вернули его в реальность, выбили из мыслей и теперь он еще больше запутался в своей голове, и так наверно бы и осталось, если бы не девушка.
- Да неужели? О, какая я нехорошая..на костер ведьму. А то, что этот поцелуй был первым и у меня, тебя, конечно же не волнует. Не веди себя как мученик, будь мужчиной и бери ответственность на себя - эти слова явно его успокоили, и кажется даже развеселили. Факт что не только у него, но и у девушки первый поцелуй был отобран таким способом его немного обрадовал. Конечно, не в подлость к девушке, просто было бы обидно, если бы он один остался такой. А так, все было хорошо, даже через чур хорошо. Он продолжал валятся на полу, улыбаясь самому себе. Что его так веселило сейчас, он и сам не понимал. Просто улыбался, он ведь так мог. А больше ничего и не хотелось, краем глаза он посматривал на девушку. Пряди волос закрывали его глаза, и смотреть было удобнее, ведь девушка то не видела его глаз. Очередная речь, да что же Аллену не дают спокойно полежать? Но если честно, он отнюдь не возражает.
- Эй, жертва насилия, подымайся. Валясь на полу, ты поцелуй не вернешься. А заболев доставишь только одни проблемы - девушка дотронулась до плеча парня и подала ему руку, его это удивило но он спрятал свое удивление под прядью волос. Глаза, только они сейчас смогли бы его выдать, но они были скрыты. И тут у Аллена в голове возникает очередная картина, как только он хватает её за руку, поезд опять колышет, и она падает ему в объятия. Конечно мысль была довольно странно, но ведь так всегда бывает в различных сериалах. Кажется сейчас не о сериалах речь, да, вернемся к Аллену.– Вставай, Аллен. - очередные слова от девушки, но очень тихие, почти не слышно что она там говорит, но парню везет это услышать и улыбка растягивается по его лицу. Решено, Уолкер хватается за руку, и в это время поезд опять трусануло, девушка сваливается на него, и опять двадцать пять. Вот уже в который раз, их губы оказались в поцелуе, при чем уже не таком как раньше. На этот раз парень решился прибавить чуть пикантности, пытаясь делать активные действия со своей стороны. Получалось конечно неудачно, ведь по правде это был его второй поцелуй в жизни, но что-то уже получше предадущего. Он резко встряхивает и отскакивает от девушки. Да-да, он испугался, ведь она сейчас опять захочет его убить. От двойного шоку, он поднимает её самостоятельно с полу, и усаживает на "диванчик", сам же садиться на против и по идиотски улыбается.
- Это вышло случайно! Не ругай меня пожалуйста! - парень весь был красный, и хоть он её боялся, в глубине души чувствовал что-то странное, поэтому и был красный, ведь из-за страха не краснеют? Или может у Аллена какая-то странная болячка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyВс Мар 27, 2011 1:29 am

Девушка все так же сидела на месте, молча протягивая руку помощи, но не особо понимая зачем она это делает. Впрочем думать над собственным поведением сейчас хотелось меньше всего. Хотелось…чего? Хотелось вновь ощутить теплоту чужого тела, хотелось… Неет, Нами, прекрати думать о всякой ерунде – мысленно одернула себя девушка, - Ничего такого не хочется. Совершенно. Честно – честно! Парень вдруг чему – то улыбнулся, явно не собираясь подыматься с пола. Видно ему и так хорошо было, лежать, думать о чем – то и радостно улыбаться, но как только Ной собралась убрать руку, исчерпав весь лимит терпения, парень наконец пришел в движение, приняв помощь. Как только рука парня коснулась ее сердце сбилось с намеренного ритма, чуть ускорив движения, и вызвав волну непонимания. В этот момент поезд уже в очередной раз дернулся, и Ной вдруг перестала чувствовать что – либо окромя теплых рук Аллена и прикосновения его горячих губ к своим. Второй раз…почему я все еще терплю это? – совсем уж сомневаясь в собственной нормальности, подумала Ноэми. Впрочем поцелуй длился недолго, на что девушка даже разочарованно вздохнула, но тут же, прикусила губу, маскируя мимолетное недовольство за тихим кашлем и прикрывая ладонью рот. Оказавшись на диванчике, она испепеляющим взглядом посмотрела на парня. Все же не собираясь так просто прощать ему эту ситуацию. Парень же сидел напротив, все так же широко улыбаясь.
- Это вышло случайно! Не ругай меня пожалуйста!
Особого сожаления ни во взгляде ни в голосе не было, потому девушка, сжав зубы и чуть ли не заскрипев ими медленно поднялась.
- Что – то не вижу я сожаления. Создается впечатление, что ты ни капельки не жалеешь о содеянном. – тихо прошипела она, подходя ближе и замахиваясь для удара, который пришелся в область живота. Била девушка не со всей силы, да и мягкая ткань кожи, натянутая на руку тоже не особо способствовала причинению боли. В голове что – то щелкнуло и собственная раздражительность оказалась будто под замком.
- Это тебе за случайность – удовлетворенно прошептала девушка Аллену на ухо, наклоняясь ближе и проводя пальцем по щеке парня, повторяя «рисунок» шрама. Наклонившись чуть ближе она едва ощутимо коснулась губ парня, выдохнув в них следующую фразу.
- Мне 17 лет, и я о себе ничего не помню, кроме последнего года жизни, о котором, тебе знать не стоит, уж поверь мне.
Кажется я переборщила – рассеяно подумала Нами, разворачиваясь и возвращаясь на свое место, полагая что теперь, когда интерес парня удовлетворен, он оставит Ной в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyВс Мар 27, 2011 12:30 pm

Парень был красным, а еще все время хихикал, при чем-то как-то так довольно хихикал, да, а еще и странно. У девушки же, была немного другая реакция на поцелуй, но все ровно, уже не такая не обычная как раньше, и парень от этого довольствовался еще больше. В голове уже созрел интересный план, точнее не план, а просьба к девушке, но пока что он размышлял как её верно подать,чтобы она все поняла. В это время, девушка говорила о чем-то своем.
- Что – то не вижу я сожаления. Создается впечатление, что ты ни капельки не жалеешь о содеянном. - слова заставили Аллена вернутся из мира размышлений, но не надолго, ибо в ответ ему было нечего сказать, оставалось лишь глупо улыбнутся и надеяться что он сейчас не получит. Собственно, он так иногда вел себя с девушками, бывало его клинило. Но..как это, так? Ведь не со всеми он целовался в поезде, и даже не было и мыслей таких. Так что изменилось сейчас? Это конечно он выяснит, когда нибудь, а может даже и скоро, но по крайней мере не сейчас. Девушка поднимается, и её не слишком сильный удар приходит в область живота, такую боль Аллен может терпеть без звучно, тобишь просто терпеть, как будто ничего и не было. Да и сказать по правде, он был уверен что она может ударить сильнее, правда не понимал, почему же удар был таким слабым? Ну вот следующие слова девушки, поставили мысли на место. Да вообще, какие мысли? Когда он пытался сосредоточиться на просьбе, а девушка его постоянно отвлекала, но между перерывами, он успел сформулировать то, что хотел сказать, и теперь осталось выждать нужного момента.
- Это тебе за случайность - да-да. Это были именно те слова, которые вернули его мысли в нормальное русло. Но вот следующие действия, заставили парня просто офигеть, да чтобы девушка, сделала такое, да еще и сама? Никогда бы и не подумал, но она все таки сделала. Да и те слова, были прошептаны ему на ухо, после чего палец девушки, провел по его шраму. Тело задрожало, а сердце было готово вырваться из груди, почему? Вот уже в который раз, этот глупый вопрос, на который он не знал ответ, а может знал? Нет, все таки он не знал, но зато чувствовал, глубоко внутри. Слегка наклонившись, девушка еле ощутимо касается его губ, и шепчет ему.
- Мне 17 лет, и я о себе ничего не помню, кроме последнего года жизни, о котором, тебе знать не стоит, уж поверь мне. - парень чуть не упал в обморок, от восторга, он целовался с девушкой, которая была старше его. Сразу улыбка, и когда девушка отстранилась парень заметно для неё кивнув, тем самым дав понять, что раз девушка так говорит, значит так тому и быть. Тут ему в голову возвращается мысль о просьбе, и он становиться весь красный, хотя отличить его особо нельзя было, ведь когда девушка сама коснулась его губ, он был точно такой же. Вот и что его смущало? Наверно то что она девушка, и это естественно, когда мальчикам нравятся девушки. Так сейчас вообще не об этом, просьба, вернемся к ней. Аллен уже не улыбается и пытается выглядеть серьезно, его лицо полно решительности и уверенности. Поскольку им ехать еще не мало, надо же как-то себя занять, кроме как просто поспать по пути, скучно ведь. Так вот, все таки он решается это сказать, с неким дрожанием голоса, но зато с серьезностью.
- Нами-тян, а можно тебя кое-о-чем попросить? - парень не улыбался, в такой момент лучше быть спокойным, вдруг она согласиться, это ведь будет очень здорово, по настоящему...кхм.- Я хотел бы это, ну... - парень смотрит в пол, выглядеть серьезно у него уж явно не получается, он весь красный, и у него сейчас будет истерика! Несколько секунд он ломался, перед тем как выговорить все это разом ведь так будет легче. И вот когда он набрал полные легкие воздуха он проговорил все очень быстро и на одном дыхании, и даже возможно слишком громко.
- Раз у тебя и у меня это был первый поцелуй, ну и второй соответственно, давай может поцелуемся еще раз, только на этот раз "нормально"? - парень спрятал лицо за прядью волос, лучше бы его сейчас никто не видел. Он готов был провалиться под землю, ведь был уверен что девушка лишь скажет что-то вроде "хрен тебе малолетка" или "вообще оборзел гороховый стручок?". Да-да, это были его самые страшные мысли. И под словом "нормально" он имел ввиду, что они оба будут что-то делать. Конечно странно, но раз судьба украла у них первый поцелуй таким образом, так почему не накосячить судьбе и сделать все как надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyВс Мар 27, 2011 4:05 pm

Девушка молча опустилась на сидение, отстраненно подумав, сколько раз за эту поездку придется вот так ходить туда сюда. Да и вообще сколько раз она еще будет выходить из себя из – за этого парня? Девушка задумчиво облокотилась о столик, скромно стоявший у окна и забралась на «диванчик» с ногами, спиной опираясь о стенку и не особо волнуясь о правилах приличия. Нельзя ноги на место сидения класть? Пофиг, зато так удобно. Девушка подняла голову, поглядев на парня, который в ответ на ее слова лишь кивнул.
- Все таки перестаралась я – подумала нами, стягивая с плеч рюкзачок и возгружая его на ноги. Прихватив пальцами собачку замка девушка потянула за нее, открывая рюкзак и пальцами изучая содержимое. Наконец, искомое было найдено и Ной, достав это, затянула молнию, оставив вещь так и лежать. Положив один шоколадный батончик на стол, девушка подтолкнула его к парню, распечатывая свой и откусывая небольшой кусок. Снова хотелось есть.
- А все виноват этот паразитический тип – недовольно подумала девушка, пережевывая сладость и слизывая с губ шоколад. Такое девушка не очень любила, но за неимением лучшего – сойдет. – Нет бы, нормальное что – то, а то вечно все, как не у людей…
Ноэми посмотрела на парня, заметив на лице у того странное выражение, которое девушке не очень то и понравилось. Она осторожно наклонила голову в бок, наблюдая за дальнейшим поведение Уолкера.
- Нами-тян, а можно тебя кое-о-чем попросить?
Вдруг произнес Аллен, без тени на улыбку. Если он говорит с таким серьезным выражением лица, значит ли это, что можно ожидать нормальной, человеческой просьбы, или как всегда ждать подвох? Девушка скомкала в руках фантик, сделав из него подобие шарика. Подумав пару секунд, она все же соизволила ответить:
- Это смотря о чем пойдет речь… - тихо и почти безразлично, но на самом деле было интересно, что же такого вдруг понадобилось экзорцисту, что тот решил спросить.
Но говорить парень явно не спешил, наверное, собираясь с силами. Пару раз даже порывался что – то произнести, но закрывал рот и вновь собирался с силами. Было очень забавно наблюдать за таким поведением, и Нами не сумела сдержать улыбки, но спохватившись, опять натянула маску полного безразличия. Не хватало еще и эмоции свои показывать, тем более ему. Такой тип человека, увидев однажды, будет стремиться видеть всегда, и конечно же, прилагать к этому все усилия. И этого хотелось меньше всего.
- Я хотел бы это, ну...
Аллен наконец выдавил из себя маленькую фразу, но заканчивать ее не стал, опять замолчав и покраснев. Нами удивленно приподняла бровь, наблюдая за его поведение с внезапным интересом. Что же он такого хочет, что даже сказать об этом не может..странный он какой – то. Девушка широко ухмыльнулась, скучающе фыркнув и отвернувшись от парня, решив вновь обратить на него внимание, когда вопрос, наконец, сформируется у того в голове.
- Раз у тебя и у меня это был первый поцелуй, ну и второй соответственно, давай может поцелуемся еще раз, только на этот раз "нормально"?
Девушка подумала, что ослышалась, и возмущенно посмотрев на Уолкера, приняла сидячее положение. Она пока еще не злилась, до конца осмысливая сказанную парнем фразу. Сразу стало видно, что тот и сам не очень рад внезапной смелости. По крайней мере на его лице мелькнуло явное желание оказаться подальше от этого места.
- Прости, что? – переспросила Ноэми, покрутив в руках фантик от конфеты и легонько запустив его парню в лоб. Достигнув цели шарик отскочил от головы Уолкера и упал на стол. Девушка не понимала, как у него вообще возникла такая мысль…после всех ее слов о личном, после удара в конце концов. Неужели он вообще не учится на собственных ошибках? Но, как ни странно, злости и раздражения Ной не чувствовала. Просто легкое недовольство и непонимание. Целовать парня она уж точно не собиралась, потому снова приняла полулежачее положение, вытянув ноги и улыбнувшись от столь желанного расслабления.
- Поцелууууй хооочешь? – издевательски протянула девушка, вновь поворачивая голову к Аллену и ухмыляясь. – Давай так, убьешь больше Акум, чем я…и так и быть, получишь его.
Ноэми не понимала, что заставило ее такое предложить, но отступать было уже поздно. Предложение озвучено, оставалось лишь надеется, что Уолкер откажется от такого. Ну и оставался еще вариант того, что она победит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллен Уолкер
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Админ-это супергерой, летящий на помощь!1ололо
Аллен Уолкер


Пол : Мужчина
Ходы : 245

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyВс Мар 27, 2011 6:50 pm

В размышлениях, парень и не заметил, что на его части купе, на столике лежал шоколадный батончик, который девушка явно отдала ему. Конечно после всего высказано, надо было что-то скушать, чтобы успокоить нервы. Он благодарит девушку за батончик и почти сразу же его проглатывает, такого батончика конечно хватило, чтобы чуть-чуть перекусить., совсем малость, ну и успокоить нервы естественно. Девушка явно обдумывала его слова, и наконец через пару минут она смогла ответить.
- Прости, что? - Уолкер уж точно бы не смог повторить слова, поэтому нервно скомкав в руках фантик он положил его на стол. Как-то по странному глядя на девушку он ожидал, может она все таки услышала правильно. Хотя в этом он не сомневался, ведь она что-то размышляла. Перед тем как что-то сказать, ему в лоб попал фантик, который девушка скомкала в что-то подобное шарику.
- Поцелууууй хооочешь? - парень кивнул, то, каким тоном это было сказано, явно его радовало. Он молча смотрел на девушку, не хотел говорить ничего, и лишь дожидался её реакции. Точнее уже не реакции, а решения, реакцию он уже увидел, и она была спокойная, что его удивило.
Давай так, убьешь больше Акум, чем я…и так и быть, получишь его. - на лице парня появилась хитрая шулерская улыбка. Конечно он убьет больше, даже если придется использовать коронованного Клоуна, ну если их будет много, он его в любо случае использует.
- Хорошо, я согласен на твои условия. Спасибо! - он довольно хмыкнул, и взяв пример с девушки, разложился на "диване", конечно это был не диван, а просто такое большое кресло. Если бы это был диван, то сидеть на нем было бы намного мягче. Еще немного поразмышляв, парень понял, что пока-что им не о чем поговорить, поэтому стоит углубится в сон, или что-то в этом роде. На самом деле да, надо было выспаться, ведь кто знает что их там ждет.
- Нами-тян, я спать! Приятных сновидений, если ты тоже собираешься! - парень закрыл глаза, и почти моментально уснул, в то время поезд продолжил свое путешествие.
=====) Греция
Вернуться к началу Перейти вниз
Noemi De Angelo
Аффтар, чо курил!?
Аффтар, чо курил!?
Noemi De Angelo


Пол : Женщина
Ходы : 191

Остановка Empty
СообщениеТема: Re: Остановка   Остановка EmptyВс Мар 27, 2011 7:42 pm

Девушка, усмехнувшись, взяла со стола свой фантик, задумчиво покрутив его в руках. Парень пока молчал, и Нами уже в сотый раз успела пожалеть о своем опрометчивом предложении, но вот он наконец ответил:
- Хорошо, я согласен на твои условия. Спасибо!
Было видно, что парень рад, и даже очень. Хмыкнув, он улегся так же как и Ной, явно намереваясь отдохнуть. И почему было не сделать это раньше? – подумала Нами, спустившись чуть ниже и положив голову на твердоватую поверхность. – Если бы так и было, не было бы поцелуя и этого дурацкого предложения. Хоть Ноэми была вполне уверенна в своих силах, но Аллен был вполне доволен предложением, а значит сдаваться тоже не собирался. И судя по тому, что читала девушка, способен он был сражаться как на дальних дистанциях, так и ближнем боем. В отличие от той же Нами, которая побеждала только вблизи. Издали она могла только остановить Акум и помочь этим Аллену. Ну уж нет. Придется рискнуть, если она не хочет проиграть. Девушка удивилась тому, что боится вовсе не поцелуя, а именно проигрыша. Никогда и никому не проигрывая, Ной втайне боялась стать второй.
- Нами-тян, я спать! Приятных сновидений, если ты тоже собираешься!
Произнеся эту фразу, парень вскоре уснул…Ной чуть приподнялась, положив под голову рюкзак и удовлетворенно вздохнув.
- Так бы и раньше… - тихо ответила Нами, прикрывая глаза и намереваясь дать уставшему телу положенный отдых. Но сон упорно не шел. Мешало все…собственные мысли, стук колес, недавно казавшийся таким успокоительным, мешало внезапно появившееся чувство одиночество. – Не понимаю, что со мной – подумала она, поворачиваясь набок, лицом к стенке и кончиками пальцев касаясь вырезанной на ней надписи. Кто – то, напоследок решил оставить свой автограф. Написанная фраза заставила девушку криво усмехнуться и вновь закрыть глаза. Почти силой удалось заставить себя уснуть, не думать о будущем, а просто отдохнуть…
====== Греция
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остановка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остановка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по D.Gray-man :: Азия :: Индия-
Перейти:  
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterОстановка 607861c905bdСмутное времяFairy Tail New World in the Death Note Ролевая игра по Deatn Note Мир за граньюРейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения