Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Добро пожаловать на форум ролевой игры по аниме D.Gray-man. Используя это окно, вы можете зарегистрироваться на нашем форуме. Удачи!
Ролевая по D.Gray-man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Текстовая ролевая игра по мотивам аниме D.Gray-man
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зал Хевласки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ivan Morozov
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Ivan Morozov


Пол : Мужчина
Ходы : 360
Откуда : Россия
Способности : Целительство

Зал Хевласки Empty
СообщениеТема: Зал Хевласки   Зал Хевласки EmptyПн Фев 21, 2011 2:53 pm

Огромный зал, в который спускаются только пришедшие сюда экзорцисты и уже давно "созревшие". Хевласка определяет взаимосвязь чистой силы с экзорцистом и давно уже находится в Главном управлении, около ста лет.
Исправлено by Leriko Okami.
В аниме сказано, что сто лет. В последних сериях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-gray-man-play.forum2x2.ru
Winters Socaro
Пионер
Пионер
Winters Socaro


Пол : Мужчина
Ходы : 80
Откуда : Мексика

Зал Хевласки Empty
СообщениеТема: Re: Зал Хевласки   Зал Хевласки EmptyПт Мар 25, 2011 11:29 pm

---------------------------->Начало


Пройдя длинный коридор, фигура в чёрном плаще показалась в огромном зале, в котором находилась хранительница чистой силы- Хевласка. Тяжёлые шаги отражались от стен и отдавались глухим эхом по всему залу, а небольшие цепи на униформе позвякивали чистым звоном. Человек с "вечной улыбкой" подошел впритык к хранительнице и слегка кивнул. Получив в ответ приветствие от Хевласки экзорцист начал свой разговор и перешел сразу к делу. -Хм, Хевласлака, что ты думаешь об этом новом парне? Странное у него было преобразование, да и такое неожиданное, что даже не верится. Этот человек был никто иной, как генерал Винтерс Сокаро, возможно самый кровожадный экзорцист в ордене и его сопровождала его "вечная" улыбка на маске. Мне определённо интересен этот парниша и я не откажусь взять его в ученики, посмотрим, что решит совет. Глаза у генерала загорелись каким-то странным блеском, ведь у нового экзорциста может быть огромный потенциал и большие возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hevlaska
Дрыщ
Hevlaska


Пол : Женщина
Ходы : 3
Откуда : Англия
Способности : хранит собранную экзорцистами Чистую силу

Зал Хевласки Empty
СообщениеТема: Re: Зал Хевласки   Зал Хевласки EmptyЧт Апр 07, 2011 1:01 pm

Хевласка, мудрое существо, самый старый генерал, который только может существовать, повернулась своим громадный, прозрачным, светящимся изнутри телом к Сокоро. То, что он идет в ее зал, Хранительница знала еще до того, как сам генерал ступил на платформу лифта, ведущего на нижние уровни.
-Хм, Хевласлака, что ты думаешь об этом новом парне? Странное у него было преобразование, да и такое неожиданное, что даже не верится..Мне определённо интересен этот парниша и я не откажусь взять его в ученики, посмотрим, что решит совет.-тихий голос вошедшего прервал легкую задумчивость Хевласки.
-Здравствуйте, Генерал Сокоро. Не часто можно увидеть вас в моем зале. Вижу, вас угнетает спокойствие, царящее сейчас в Мире..-лицо Хевласки бесстрастно, голос отстранен и немного возвышен. Казалось, говорит не она, а воздух в просторном зале,-Совет определенно решит в Вашу пользу, если вы того захотите.
Хев качнула головой. Приятно беседовать с человеком, умудренным опытом, даже если этот опыт фанатично обагрен кровью.
-Вы действительно питаете интерес к этому мальчику..Почему? Из-за того, что его Чистая Сила проявила активность?
"Интересно...Интересно проверить его Чистую Силу... Она сильная, я чувствую это даже отсюда. Они идут сюда и скоро будут здесь. Скоро",-мысли Хевласки эхом прокатились по пустому залу, слышимые всем, кто стоит рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Morozov
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Голова туда-сюда-круто торкает вода!
Ivan Morozov


Пол : Мужчина
Ходы : 360
Откуда : Россия
Способности : Целительство

Зал Хевласки Empty
СообщениеТема: Re: Зал Хевласки   Зал Хевласки EmptyВт Апр 26, 2011 2:21 pm

<===== Холл здания Главного Управления

Эти яркие, цветные картинки никогда не смогли бы присниться, но тем не менее перед глазами мелькали беззаботные дни, любящая мать, весёлые друзья. Не было привычной темени, или ужасов, полных смерти и крови. Это было прекрасно… и неправильно. И разум это понимал и пытался докричаться до своего хозяина, который как раз словил бабочку и показывал матери. Бабочка была большая, с широкими красивыми крыльями ярко-оранжевого цвета. Она пошевелила усиками, взмахнула крыльями и поднялась в воздух. Мальчик звонко засмеялся и от этого смеха Иван резко сел. Осколки сна больно впивались в сознание, стремясь остаться и вернуть парня туда же.
«Наваждение какое-то», - экзорцист провел рукой по лицу и словно ощутил острые края этих осколков. На руке осталась влага и, тупо уставившись на свою конечность, парень понял, что это не сон. В голове начали всплывать последние обрывки памяти, как Морозов пришел в Главное Управление, потом чуть не погиб от огненных змей, а затем они вместе с рыжим парнем и какой-то странной девушкой остановились возле вампира.
Иван Морозов открыл глаза и яркая вспышка света ослепила его. Все что он увидел было бесконечно уходящий вдаль потолок. Левой рукой он ощущал холодное покрытие металла. Еле как поднявшись на ноги он прикрывал глаза от яркого света и по привычке отряхнул штаны от пыли и грязи. Такое ощущение, что в зале кто-то есть, а в то же самое время никого и нет, Иван обернулся и увидел стоящую неподалеку Лерико, которая была явно недовольна всей этой ситуацией.
-Что произошло? - спросил он таким голосом как у мертвяка, что аж самому стало не по себе. Под ногами был пол из металлической сетки, осмотрев свою руку Иван увидел отпечаток сеточки на руках, которая уже словно приросла к коже и останется так навсегда.
По привычке взгляд упал и на другую руку. Она была вся в крови, а кольцо приобрело рубиновый цвет. Внезапно Морозов ощутил боль на ногах руках, посмотрев что там он увидел множество синяков, скорее всего от падения в обморок или пока Лерико его тащила стукала об все стены. Хотелось даже улыбнуться, но если попытаешься, то наступает жуткая боль. Проведя рукавом по носу Морозов обнаружил, что все в крови.
Все время что экзорцист находился здесь слышался какой-то гул исходящий откуда-то из земли. Парень не сразу заметил, что кроме Лерико в зале есть кое-кто еще.
- А где мы? - спросил парень из России и резко дернулся от чьего-то голоса из глубины зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-gray-man-play.forum2x2.ru
 
Зал Хевласки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по D.Gray-man :: Европа :: Главное подразделение Black Order-
Перейти:  
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterЗал Хевласки 607861c905bdСмутное времяFairy Tail New World in the Death Note Ролевая игра по Deatn Note Мир за граньюРейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения